Вы обольстительны, привлекательны и остроумны; к вам влечет страстных людей. Каких замечательных успехов вы способны достичь благодаря красноречию и дару убеждения! К тому же вы способны приготовить из остатков ужина обед, достойный гурмана, или стильно обставить дом, воспользовавшись вещами, которые выбросили соседи. Испытания - ваша стихия, за исключением случаев, когда речь идет о личных взаимоотношениях. В этом деле вам потребуется помощь. Временами ваше воображение перестает подчиняться рассудку, но в серьезных ситуациях вы действуете разумно и хладнокровно.
Вы ценный работник, с вами приятно иметь дело. Вы склонны разбрасываться, но этот недостаток может стать преимуществом, если вы выбрали профессию актера. В достижении успеха вам может помешать отсутствие целеустремленности. Возможно, вам придется сменить несколько профессий, прежде чем найдете себя. В конце концов вы обретете дело, которое не только принесет доход, но и доставит удовольствие.
Прочие предсказания
что делать если девушка умница и красавица а счастья нет может виновата дата рождения 23 04 1988
дело нге в дате. а в том, что умница и красавица.. может не стоит быть столь самонадеяной и более трезво смотреть на себя и на мир вокруг
Нет дата рождения тут ни при чем.
так молодая еще.. все впереди...
Стань чуть похуже чем ты есть, а то "умница, красавица" - даже я испугалась таких заявлений, а наши недомужики тем более.
Дата причём?
а что не так с датой рождения? не надо придумывать себе проблем, так как мысли достаточно материальны. Вот я, например, родилась13-го в пятницу, так еще и в високосный год. И ничего! Живу!