Прочие предсказания

Пропало кольцо

С бриллиантом из "светлого" золота. Не думаю, что найдется. Но хотелось бы знать, действительно "само" пропало или его кто-то украл? Если крали, то кто это мог быть? Спасибо за ответы.
ВеЩи сами по себе не пропадают! Может закотилось куда-нибудь? Тогда найдется! А если украли.... То знай, ворованные драгоценные камни новым владельцам приносили только несчастья. В истории много таких примеров!
Галия Газизова
Лучший ответ
найдешь !
Ясно, что кольцо украдено! А кто - подумайте сами, за крупный куш решиться на это мог и близкий человек, особенно, если у него трудности.
Уля Дахновская
Ты еще там?!)))))))))))))))))))))
Татьяна Белова
Пропало-значит так тому и быть, смирись. Иногда драгоценности несут зло. Считайте, что кто-то принял его на себя.
Женщина взяла Ваше кольцо. Одинокая. Не вернет.
внимательней нужно быть
Оксана
Значит так было нужно. Что толку страдать. Забудьте, что оно было. За что то расплатились!
Может вас немного успокоит, наша история на свадьбе, где были только близкие и друзья исчезло кольцо (благо не обручальное) невесты!
Обидно, но факт!!!
если не найдется то значит украли конечно
Когда пропадает драгоценность, деньги или что-то ценное, это оплата по счетам, это если не думать о ворах! Подумайте, что Вы получили в недавнем прошлом, возможно незаслуженно, и за что нужно было рассчитаться! Если есть такое, то все оплачено! А если нет, то украли!
Alena Kazantseva
я не маг
Елена Власова
Забудь!
Укали его, не украли - в данном случае это не важно. Даже если оно просто спряталось от Вас (закатилось) , надо очень задуматься! Бриллиант - камень, несущий серьёзную информацию. Проверьте своё здоровье и душевное состояние наследников.
По поверию, кража бриллианта всегда наказывается кровью УКРАВШЕГО. Оглянитесь вокруг, может быть, и увидите виновника по его неприятностям...
Даша Литошик
мы тоже с мамой думали кольцо пропало, вообще семейня ценность, очень дорогое, все обыскали, а потом оказалось что бабушк его спрятала!)))
Жаль, конечно! Собирай другие сокровища, которые нельзя украсть!
Maryka Maryka
украли.
Nadya Miss-Kapriz