Прочие предсказания

Как относятся ко мне эти молодые люди? С кем из них буду или не буду?:))

Вы просто очаровательны)
ни с тем, ни с другим не сложится, а первый вообще хитер, обманщик, а со вторым расстояние и разное мышление разъединит рано или поздно
Анна Лобанова
Лучший ответ
Наталия Стерехова первый сверху?
Не будешь с ними, если не определишься сама кто тебе нужен.
Ольга Емелина
При чем тут парни?!)))) Дело в тебе!!!)))))
Юлия Процик
Не будешь ни с одним !
К сожалению, не экстрасенс, но внизу мне больше по душе! А вообще надо учиться управлять парнями и тогда точно будешь знать, что от каждого ожидать
ты нравишься обеим парням. 1-неплохой с чуством юмора тебе с ним комфортней будет. 2-этот всё время говорит тебе о любви (зануда) он эгоист по натуре с ним тебе тяжело но ты хочешь верить, что он тебя очень любит-но это не так он никого не любит кроме себя.
Вера Власова
Наталия Стерехова первый сверху?
а мне девушка понравилась.. . а парни.. . нееее я не фиолетовый не синий не голубой...
Любовь Злетова
Как относятся к тебе эти парни, ты должна знать сама!
Ну а кто из них с тобой останется - известно одному Богу!
Malika Mendigaliyeva
оба вам не подходят.
Бота Тунганова
относятся оба не плохо. но ни с кем не будешь
первый на хитрого похож и умного и доброго относительно второго, второй на простого человека. это я по глазам просто. я не экстрасенс
они не твои.
никак и ни с кем!
Tanya-10
просто как друзья
Удачи вам
Хорошие друзья. Но, возможно, им трудно будет уступить вас другому
Gauhar Kolshaeva
Я бы на твоём месте выбрал вот ту симпатичную девушку:)
ни с кем из них не будешь
Анна Слукина
у второго глаза добрее, но я не индикатор человеческих душ.
выбирать Вам
Froseta Minkovskii
если хочешь можешь быть с одним потом с другим потом с обоими, ты уж сама должна выбрать, а как они к тебе относятся это ты должна лучше знать
второй (по всему видно) еще ничего. а у первого на лице ПОФИГИСТ написано
Как говорится, если у тебя нет парня, значит у кого то их два...
Ou my God!!! Гони обоих. . им от тебя надо только.... СЕКС. Да к тому же страшенные оба..
Александра Доренко Это ты по глазам определила что им только секс нужен?
Относятся хорошо, если благоухаешь. В противном случае...