Прочие предсказания

я очень хочу узнать как относятся ко мне подруги после моего огромного предательства и что мне делать я переспала спарн

да это конечно жооооооооопа, я б сама незнала что сделать в такой ситуации, мне кажется она не простит, а другие подружки с вашей компании наверно нечего хорошего недумают говорят типо вот "шл. юха", мне кажется главное неходить и нестроить из себя виноватой и бедной иначе они будут все больше гнобить, Лучше говори так"Да, я так поступила, ну и ладно!!! значит на то есть причины"и ходить смело и уверенно, я думаю только тогда все будет норм... .
И вообще если она действительно тебе была настоящей подругой то она простит несмотря не начто, даже если это такой подлый поступок, ведь парни же приходящие и уходящие....
Ирина Семенова
Лучший ответ
потеря подруг всех, так что не стоит надеятся на их милость и прощение
Vashi podrugi zelajut vam medlennoi i uzasnoi smerti.Nu i zachem nado bilo takoi erundoi zanimatsja?
Елена****
Ну теперь он ей не парень, а ты её не5 подруга. И зачем так надо было делать?
Сама выкручивайся, раз сама залезла в такое г.. .
А на счёт отношения к тебе подруг, то спроси у них.
Gul'mira Tyrsymbaeva
Для начала удалить свой вопрос с открытыми данными. Это так кажется, что интернет большой.

Потом закрыть рот на замок и свой и парню! Забыть что это было. И все будет "ОК". Если эта ситуация не всплыла. И Вы не считаете нужным вмешиваться в их отношения.

И думать мозгами в следующий, а не ...А то что Вы чувствуете от содеянного это Ваши проблемы! Сейчас надо думать не о них, а подруге и ее чувствах.

Сейчас не время себя ругать себя в голос и распускать сопли.
Елена Баева
большая ошибка но они тебя могут простить всё будет нормально