2 символизирует мягкость и тактичность характера, поиски компромиссов, сглаживание острых углов, острых проблем. Внутренние противоречия, излишняя рассудочность, вечные советы друзьям и окружающим часто мешают им разобраться в собственных делах. 2 как бы находится между светом и мраком, добром и злом, теплом и холодом, богатством и нищетой, жизнью и смертью, сочетая и разделяя их. Эти люди должны принимать все обстоятельства такими, какие они есть, к ним приспосабливаться, с ними примиряться. Они должны избегать крайностей, любой неуверенности и чрезмерного великодушия. 2 символизирует изменчивый характер, эмоциональное и внутреннее беспокойство, которые могут довести человека до полной неуверенности или даже фатализма. Обладатели 2 способны увлекать людей своими идеями, вызывать восхищение и зависть, они неконфликтны и коммуникабельны. Наилучших результатов такие люди достигают, работая в коллективе.
Цифра два является символом двойственности натуры и женского начала. Она окружена энергетикой романтической любви, но показывает взаимоотношения противоположных натур, которые для сохранения отношений должны идти на компромисс. Двойка может часто казаться пассивной, но в действительности это не так. Она является числом гармонии, мира и спокойствия. Она помогает нам открыть в себе свои сильные и слабые стороны.
Прочие предсказания
Кто знает,что означает в нумерологии 2. Заранее спасибо
2 - число антитезиса с такими крайностями, как день и ночь. Оно стоит за равновесие и контраст и поддерживает равновесие, смешивая позитивные и негативные качества.
Одаренные ответчики. Классно умеют скачивать. В общей нумерологии - число партнерства, женское начало, инь, первое число гармонии. В психоматрице - показатель активной солнечной энергии
Число 2 - число антитеза с такими крайностями, как день и ночь. Оно стоит за равновесие и контраст и поддерживает равновесие, смешивая позитивные и негативные качества. В повседневной жизни - день под числом 2 - день планирования и оценки проблем, не требующих непосредственных и немедленных действий. Это день контрастов: или с хорошим началом и плохим окончанием или наоборот. В этот день лучше находиться в стороне от активных поступков.
символ двойственности