Прочие предсказания
Хорошее имя....Настя!??
Мне лично не нравиться)
Доверчивая, с тонким душевным устройством, Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения благодаря тонко развитой интуиции. Замуж выходит рано, предпочитает сильных, мужественных, часто выбирает в мужья военного. Мужу Анастасии нелишне знать, что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он сможет это сделать, сыграв на развитом у Анастасии чувстве жалости.
Она преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом. Любит делать оригинальные подарки. Врагов старается превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее - праздник.
Имя Анастасия произошло от греческого слова "anastos" - "воскрешенная", первоначальное значение - "переселение". В этот день празднуются именины святой великомученицы Анастасии Иллирийской. Она активно участвовала в проповеднической деятельности - несла свет Божий в мир, помогала бедным и больным, за свои деяния была причислена к лику Святых. Девушка, носящая это имя, очень доверчива и легкоранима, обладает кротким характером и незаурядной внешностью. Ее жизнь подобна лестнице, которую, ступенька за ступенькой, она должна пройти. Каждый ее шаг должен быть обязательно последовательным, иначе она не сможет добиться чего-то в жизни, не пройдя все свои "ступеньки".Девушке с таким именем свойственно побеждать тяготы жизни и возрождаться для новых свершений.
Хорошее.
Еще Арина неплохое. =)
конечно: ) Настены они какие то сказочные:)
мне не очень нравится честно говоря))
Анастасия, в принципе, нравится. А вот Настя не очень.
Хотя меня так зовут)) ) Да мне вообще русско-греческо-римские имена не очень.. . Особенно, не понимаю, зачем сокращать. Вот Мария красиво, а Маша нет.. . Людмила красиво, а Люда нет. Анна красиво, Аннет красиво, Энии красиво, но нет, надо было выбрать не очень красивый вариант Аня)) ) O_o Странная особенность языка, хотя впрочем)) )
А по характеру норм все. Насти сказочные, мечтательные, хорошие хозяйки (я, видимо, исключение)...
анастасия - гордая и величавая с одной стороны - с другой милая и отзывчивая
красивое имя с красивым значением
да. хорошее.
Настя? Отличное... .
Анастасия бывает ленива.
Хорошее . Но их так много.