Прочие предсказания
Очень тяжело на новой работе. Что надо сделать чтобы легче было работать? Настя 08.05.1992
старайтесь общаться в коллективе, проявляйте инициативу, помогайте коллегам, каждое утро говорите, что сегодняшний день обязательно будет продуктивным и принесет интересные события, в общем вначале всегда первый месяц точно сложно, и не торопитесь менять работу.
Не напрягаться, философски смотреть на жизнь.
Работа должна приносить радость и удовольствие. Если тяжело- меняйте работу. Жизнь слишком коротка, чтобы жить в ней кое-как !
Сейчас у вас просматривается напряженность в коллективе, неудачи в ведении дел рискуют разразиться громким скандалом, разоблачением, нарушением существующего равновесия, до лета без перемен.
перед сном надо представлять, что все получается прекрасно.
смотря какая работа.... попробовать снять напряжение внутреннее.... пытаться расслабить мышцы и весь организм... опустить плечи вниз....
Эта девушка (Анастасия) человек простой, земной и сильный. Ей немногое нужно для счастья, больше привязана к дому, чем к большим компаниям. Хорошая сила воли и если чего то захотела, то обязательно добьётся. Скорее всего хорошая хозяйка в доме. Не очень мечтательна, скорее реалистка.
Странно, что возникли проблемы на работе, так как человек это не прихотливый. Может это из за того, что Анастасия не очень любит перемены и изменения. Должен пройти какой то период адаптации и потом, когда она пустит корни, станет легче.
Нужно время, терпение и поддержка семьи. Удачи Вам.
Оксана И Улан Бердалиевы
Спасибо
Тяжёлая работа или тяжело морально в новом коллективе?
Это ведь абсолютно разные вещи.