Прочие предсказания
Почему мертвые по фото -до сорока дней проходят как живые?
До трех дней находится рядом возле тела, на девятый может быть где угодно, но сдесь в нашем мире. На сороковой день происходит необычное явление Все что осталось от человека это шар 5см зеленого цвета и два серебристых кольца. Шар втягивает кольца в себя затем воздух колеблется как прозрачная пленка. Шар исчезает и.... Я когдато занимался альпинизмом и у нас погиб парень. Много чего происходило не обычного. Но я тогда попросил Ангела хранителя помочь, сделать все чтобы постродавший остался жив. Тогда мы еще не знали что случилось. Просто в контрольное время связка не вышла на связь. Так вот прошло больше месяца и вдруг этот парень приснился и он мне сказал что его заживо похоронили. Живым он не мог быть так как упал с 50 метров. Перелом у основания черепа. За ночь он замерз на лед. Спеленали его в полатку и понесли вниз. Днем под полящими лучами пошол запах неприятный. Возле базы его на время захоронили в язык ледника. За ночь появилась проталина во льду в районе сорлнечного сплетения отверстие было ровным словно раскаленный лом вогнали в лед
не обязательно если человек мёртв его можно увидеть сразу что он мёртв смотря кто и как на это смотрит не знаю как у вас это происходит но у меня видимость другая на это УДАЧИ!!!
Лариса Рыжих
Да я вижу мертвого, и выхожу с ним нам на связь...однако многие до сорока дней не видят...
Потому что дух возле тела.
Душа на земле 40 дней, потом Страшный суд.
Нельзя тревожит до 40дней, душа поднимается вверх, иначе может здесь зависнуть и тогда никакие силы не защитят
душа еще на земле!
!!!(=Анютка Финагеева=))))
а еще потому что автору вопроса надо лечиться...
Сканируется энергетическое тело а не физическое, и до этих дней тело всё ещё на земле, нити целы.
потому что считается, что эти 40 дней душа все еще находится на земле
душа до 40 дней еще на земле.