Дорогая, я не могу ничего сказать, но очень хочу чтобы ты осознала, что вопрос - это сомнение - сомнение - это отсутствие веры.... в отношениях - это отсутствие доверия. Ты боишься чего-то ...
Главное разобраться: имеют ли почву твои страхи, если да, не нужно ничего бояться, вся жизнь у ног твоих, такой красивой и замечательной девушки.
Прочие предсказания
Как относится молодой человек к девушке? Будут ли вместе?
Будут вместе, если любят...
мне кажется, что они вообще на лицо друг на друга немного даже похожи!) мне кажется, будет семья.
мутная парочка оч мутная.... =(
пока только отношения!!! Удачи!
Сходи к цыганке, - пусть она тебе погадает, если ты сама до сих пор не разобралась в парне.
Глаза: у нее там сперма, а у него - пресыщение. Не будут.
Crazy Girl
это что значит?
Очень трепетно.
Вместе и навсегда.
у девушки глаза красивые))) ) в такие глаза невозможно не влюбиться))))
Хорошо относится, но слишком спокойно.
у вас милая, всё наладится, когда начнёте верить в жизнь, себя, любовь. и перестанете верить в гадания.
один лишь совет, к любому мужчине применим-поменяйте цвет волос на каштановый (можно со светлым мелированием) и избавьтесь от хвостиков. это и есть магия. секретов нет. не верьте лажовым сенсам...
Crazy Girl
я не ношу хвостики
Сложно сказать, но, вроде они друг друга стОят!!!
куда ж он денется....) но тебе нужна любовь. Ты куколка. А на фото и правда лет на 20 старше получилась)
да ну, какие то они не такие
парень мутный.
Мне кажется что парень относится холоднее чем девушка.
да будут
Вместе не будут.
Мне кажеться вы будете вместе.. очень красивая пара..
Не будут. Слишком разные потенциалы.
Crazy Girl
А какие у них потенциалы?
относится : есть и нормально
будут ли вместе: хм... если обоим будет удобно, то да. а так.... навряд ли.
нет
Нормальная парочка! Будут вместе.
пара прикольная, но парень не знает чего хочет...
Ха! Ну а мы то откуда можем знать? Телепаты в отпуске)))