Прочие предсказания

На мой дом и на мою семью посылается сильный негатив! Как защитить себя и своих близких???

Manshuk. 444
Для начала просто провести чистку жилья,
Лично я пользуюсь этими тремя способами, хотя больше всего мне нравится первый (он мой любимый) …
Итак первый способ.
Обойдите по часовой стрелке весь дом (изнутри) , заходя в ванную и туалет (у кого они в доме) , со свечкой в руке. Читаете в это время молитвы следующие "Отче наш... ", "Песнь Пресвятой Богородице", "Животворящему кресту", "Изгнание врага на 24 часа". Одновременно крестите свечкой все углы, двери, кровати, места отдыха и окна трижды. Ваше вероисповедание значения не имеет. Потом растапливаете в ложке на плите ладан и с "дымовой" ложкой так же обходите дом, делая все то же, что и со свечой. Когда ладан в ложке остывает и не дымит, его следует снова нагреть и продолжать свячение дома с того места, на котором закончила дымить ложка. Ложку спрятать - она еще не раз пригодится. Теперь достать святую воду и обходя дом опять по часовой стрелке, обрызгать (можно для этого взять кисточку) троекратно все углы, кровати, окна, места отдыха, входные двери, произнося каждый раз: "Во имя Отца" - 1-е сбрызгивание, "И сына" - 2-е сбрызгивание "И святого Духа. Аминь! " - 3-е сбрызгивание. После такой процедуры, как правило, квартира прочищается капитально.
Второй способ
Купите в среду свечку на базаре. Можно купить и в магазине, главное - не в церкви.
Зажгите свечу вечером, когда уже стемнело. Нужно зажечь свечу, и пройтись семь раз по всем углам каждого помещения в доме. При этом говорите заговор, говорите таким образом, чтобы дыхание касалось огня.
Заговор такой:
"Выжигай дурной глаз!
Выжигай дурное слово!
Выжигай дурное желание! "
Когда будете заканчивать чистку, снова один раз пройдите по всем помещениям, при этом читайте такой заговор:
"Призываю сюда богатство!
Призываю сюда радость!
Призываю долголетие!
Да будет так!!! "
Завершив очистку помещения, нужно загасить свечку, не дуя не наё. После этого следует умыться.
Третий способ
Для этого Вам понадобиться восковая церковная освященная свеча. Луче всего если эта свеча освящалась в какой-то великий праздник типа "Паска", "Стретение".
Очистка квартиры всегда начинается с порога дома.
1. Стоя спиной к входной двери квартиры зажигаем свечу. Держать свечу в правой руке.
2. Так как все комнаты коридор имеют прямоугольную форму то соответственно есть и углы. Вот эти углы Вы и начинаете крестить горящей свечей- начиная от первого угла слева.
3. Так обходите и крестите все углы в квартире. Квартиру обходите обязательно по часовой стрелке !
4. Сделав круг по часовой стрелке Вы возвращаетесь к входной двери и опять крестите ее.
Не ограничивайтесь очистку квартиры только одной свечей. Как правило очистку производят разными видами стихий (огонь, вода ..)
И еще одно, я например повесила над входной дверью икону Виленской-Остробрамской Божией Матери она тоже очень хорошо защищает от негатива и людей которые приходят к Вам в дом с негативом в отношении Вас.
Irina Chernova
Лучший ответ
Manshuk. 444 Вот это да.. Спасибо!
Не надо запускать в дом кого попало. Лучше прервать общение с такой родней и думать о своей семье. Не бойтесь этого, прекращайте общение! Я вот не могу выносить лицемерия, обрубаю концы безжалостно. Зачем пригревать гадюку на груди? О себе надо думать.
Manshuk. 444 Бывший муж - отец ребёнка. Он этим очень успешно пользуется. Грозится судом, если с ребёнком видеться не дам.. прогулок на улице ему мало.. Я бы и рада оборвать все концы, но этого сделать мне не бают.
почистите или освятите дом пригласив священника! поставьте защите себе и на дом, со стороны дома над входной дверь из нутри повесьте чертополох или а малюсеньком мешочке соль, чтобы люди со злыми умыслами к вам не проникли! Удачи!
Елена Кривцова
не верить священики считают а я считаю приносите в свой дом удачу очещайте помещение ладаном
Сулу Есет
Когда ваша ситуация дойдет до пиковой - напишите мне и пришлите ваше фото и фото вашего дома (можно небольшую его часть)