Прочие предсказания
Тоесть, если я правильно поняла, развить можно лишь интуицию, а ясновидение либо есть, либо его нет?
почти правильно поняли, можно развить анализ и соответственно повысить интуицию, на сколько позволит внутренней рессурс и методика повышения. Ясновидение это можно сказать травма мозга-врожденная, приобретенная, но случайная, т. е бить себя по голове бесполезно, как и шандарахать током. Есть методики достижения состояний, где возможно открытие этого дара, но наврятли их продадут за 35тыс рублей на курсах, т. к. с такими возможностями провидца у нас бы все богатели, предвещали несчастные случаи, так что все развод.
С точностью до наоборот. Ясновидение развить можно путем долгих тренировок, дополнительно развивая память. Как ни странно, но они взаимосвязаны.
С интуицией несколько сложнее. Если от рождения она не дана, то можно лишь немного повысить . Путем проб и ошибок набираться опыта.
Если будете повышать свой Духовный уровень (ежедневные медитации, чтение молитв, мантр и т. д. , контроль своих мыслей, чтение соответствующей литературы, дающей ПРАВИЛЬНОЕ понятие Законов Мироздания) , то через какое-то время повысится частота вибраций Вашей энергии, раскроются чакры, очистятся все энергетические каналы, вот тогда и "раскроется" Ваш, так называемый "Третий глаз". Никакие курсы Вам этого не сделают за Вас. А если и найдутся "умельцы", которые насильственным путём раскроют Ваши чакры, то это может грозить ОГРОМНЫМИ проблемами со здоровьем, особенно с Вашей психикой. ВСЁ может достичь ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК!