Прочие предсказания
Откуда у отдельных людей есть дпр ясновидения? Как его развить?
ежедневными тренировками
у меня с рождения
они как телевизор с расстроенным гетеродином после слишком сильного удара .. начинают принимать сигналы радиотелефыонов и укв станций)) ) СО СТОРОНЫ ЭТО КАЖЕТЬСЯ НЕОБЫЧНЫМ- НО ВСЕ ЖЕ ЗНАЮТ - ЧТО тЕЛЕВИЗОР - СУТЬ РАДИОПРИЕМНИК!
т. е. мы все живем в узком туннеле своих ощущений. .
нам удобно жить в таком бомбоубежище. . иначе психика бы не вынесла всей той лавины информации - что окружает нас!
кто то просто не может даже телевизор смотреть - это его раздражает!
Так вот "нормальные люди" - как рас те кто в результате генетического отбора приспособился жить здесь и сейчас. . А экстрасенсы - "Больны" лишними видами чувств. . как правило люди с незавидной судьбой. .
Знаешь меньше-живешь больше!))
он есть с рождения
от туда))
вообще то в каждой женщине он есть в большей или меньшей степени, но тольк оу некоторых плюс еще от рождения и развить его можно читая спец книги и тренируясь
у всех есть.
Ясновидение (яснослышание, и просто знание) это дар. Даруется за что то хорошее в прошлом. Развить можно как и все способности - тренировками.
Люди которые обладают этим даром, иногда не сильно то рады этому.
Но развить можно тренировками или заняться какими то предсказательскими штучками (от таро до маятников) опять же, усиленно тренируясь