Прочие предсказания

сглаз, порча или что это? как правильно понять?

У женщины по началу было все хорошо. Но потом у нее умерла мама и тут началось стало выкручивать кости резко похудела (забеременела после смерти матери) дошло до того что весит сейчас 40 кг и не может ходить ноги отказывают, уже ездили по всяким институтам, по ясновидящим ничего не помогат. Очень прошу дать совет.
Это похоже на некропривязку . Нужно разрывать связь.
Yulia Iskandarova
Лучший ответ
Ольга Хотиенко А как это сделать?
Ослаблена энергетика из за магического воздействия.
Лана П.
Ольга Хотиенко Из за магического воздействия? Но какого?
надо видеть фото для точной диагностики .
Понять можно, когда посмотришь на фотографию хотябы. С чужих слов ничего не поймешь, кроме того что есть проблема в семье, мать умерла и другим плохо.
На фото: ну-у можно назвать и порчей (?), за спор с кем-то, мнение своё проявила перед специалистом. У меня сегодня был один вопрос-ответ, ну-у я же сказал по русски, не твоя категория, а он снова на рожон, я просмотрел астральное его ответа ...и чё-о можно сделать, души сами всё решили. Ещё раз осмотрел фото девушки: признаки психического- ну это можно понять, и проявилось астральное определение - "входящий-гадание", вот это и есть причина. Ну-у сщас-то откликнулось - "смотрит лицом, исходящее", но кто она мне, среди душ дураков нет. Странно, оплата услуг эзотерику даёт право душе встать под защиту, как минимум год, она точно обращалась к ясновидящим?, у них статус выше гадалок. (астральная защита вышла, может и так наладится, ну-у значит кому-то оплачивала услуги, временами появляется "поиск спутника по эзотерике"). Взглянул ещё- ого, и клеймо медиков проявилось с "рукописью", видать знатную диссертацию малюют, явно психическое пришили (у них порой статус выше эзотериков, не каждый эзотерик осилит)
Анна Спасова
возможно мать была для неё как жизненная энергия. и с её уходом женщина начала таять на глазах. или же бывает так что люди очень долго и сильно привязаны друг к другу в жизни и со смертью одного второй не может нормально жить. умерший человек как бы пытается забрать его к себе. сходите в церковь, поговорите со священником.
Алиса Файн
Ольга Хотиенко Мама у нее 3 года назад умерла, а вот этой зимой ее покрестили. Нет никакого результата.
вопрос вам: до смерти у ее матери в прошлом были симптомы, идентичные нынешним симптомам самой женщины?
Она не отпускает свою мать. Часто беспокоит ее своей тоской и мыслями. О чем она просила ее когда та умерла? вот вам и будет ответ. Пусть прекратит, иначе еще пару лет и сляжет.