Прочие предсказания
Устала от одиночества.
Нет ни друзей,ни любви.Когда оно закончится,никого не видно на горизонте?
Одиночество, оно внутри тебя. Одиночество сделай уединением. Извлеки из этого огромную пользу. Обратись сердцем к Богу. И никогда не будешь чувствовать себя одинокой и грустной, даже если останешься совсем одна и на долго.
ОДИНОКИМ поможет МАГ Архипова!
другое дело что сама.. дважды разведена.. ( я не считаю уж гражданские браки)
ПОМОЖЕТ!!! !
ВСЕ к АРХИПОВОЙ! ( я не очень громко говорю? Архипову -магу не перекрикиваю? ну и ладно)
ВСЕ РЕШИТ!! ! ВСЕ СДЕЛАЕТ! ! Во всем мастер.. ТОЛЬКО ПЛАТНО! !
Я пррроповедую здррравый смысл! !
и говорю для очистки собственной совести
"Архипова-шарлатанка! " а уж Вы сами решайте, как поступить Вам с Вашей верой в чудо и вашими (собственными! ) деньгами.
ПОМОЖЕТ!!! !
Я пррроповедую здррравый смысл! !
привлеки его сама см на почту
заведи кошку
Любовь Полищук (реинкарнация)
Во-первых, девушка очень симпатичная, я бы даже сказала, красивая! Видимо, глубокая и думающая личность, умненькая. Это перид в жизни такой, он пройдет. Самоанализ - это тоже неплохо, некоторые вообще никогда не думают и ни очем не задумываются. Удачи!
ТЕБЕ ОДИНОКО? ? ТОГДА сиди на сайтах знакомств-найдешь себе мужиков -там их--ПРУД ПРУДИ-сами знакомиться хотят! !
Или сиди в -" Знакомства, Любовь. Отношения", а не здесь! !
А-МАГИЯ-здесь не причем вообще!
Ты понимаешь, что не красавица.
Ты слишком сильно играешь, переигрываешь. Искуственная игра видна.
А может стит попробовать знакомиться? В том числе в компании подруг.
Я бы порекомендовал заняться шейпингом, гимнастикой, фитнесом.
Танюшка ...
А что уродина?
Танюшка ...
А знакомства постоянные,а подруг хороших найти не могу,сколько было все предавали,завидовали,бросали.
с такими внешними данными и одинока? что-то тут не так. планка не завышена ли?
разберитесь в себе, в своем отношении к людям.