Прочие предсказания
скажите,есть ли во мне целительский дар,который стоит развивать? рождение 5.10.1991
ни какого особого целительского дара в тебе нет .. а то что ты имеешь дак это каждый может ...просто кто то в это верит а кто то нет ...тебе развивать смысла нет так как путь твой иной . не столь сложный и опасный ...(.путь простого человека )
По дате рождения дар не определяется, только характер :
Дата рождения: 05.10.1991
Фамилия Имя Отчество:
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Дата рождения: 05.10.1991
Фамилия Имя Отчество:
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 2
Число сущности: 8
Точно сказать по дате рождения правтически невозможно. Не исключено, что есть, но лучше смотреть по фото в рост.
Ольга Шевцова
Алла ,пожалуйста ответьте мне http://otvet.mail.ru/question/41838370/
Есть. Я вам посоветую почитать и практиковать по Верищагину ДЭИР, а деле начать практиковать Б. М. Моносова (школа магии атлантида)
Любой талант нужно открывать
Всего доброго вам.
Любой талант нужно открывать
Всего доброго вам.
Как проявляется ваш целительский дар?:) Задатки разного рода способностей есть у каждого человека, у кого они ярко выражены и человек без особого усилия может ими пользоваться, а у кого менее выражены .