Прочие предсказания

У меня родинка на правом плече, размером с горошину, и у мамы и у бабушки и у прабабушки. Что она значит?

Хоть на плече, хоть на чем еще, ни чего не значит, (для тебя так точно)
Ирина Красильникова
Лучший ответ
Эта родинка несёт в себе очень много информации. И все проблемы которые есть у вас были у вашей мамы, бабушке и прабабушке и вам нести эту ношу придётся . Эта родинка ---напрямую связана с кармо-энергетическими причинами. Люди с родинками на плечах как будто придавлены тяжелой ношей - это груз проблем, нерешенных в прошлом. Родинка на плече, а вместе с ней и какая-то проблема, может передаваться из поколение в поколение, дети будут совершать те же ошибки, что и их родители, пока кто-то не прервет этот замкнутый круг и не выйдет из него. Я убеждена, что у человека всегда есть шанс сделать шаг к кардинальному изменению жизни. Все дело в цене, которую он готов за это заплатить. Для начала человек должен осознать, что происходит в его жизни, и принять правильное решение. Обладатели таких родинок как будто на самом деле несут на своих плечах тяжелый груз, полученный по наследству. И этот груз и эту ношу вам придётся нести всю свою жизнь, если вы правильно не будете относится к себе и людям и не делать им гадости, а как вы сейчас ведёте свой образ жизни то и получаете от жизни
Татьяна Брикатнина Колян, ты что опять распетушился? Брысь под лавку и свою шайку-лейку туда же забери. За мой образ жизни не имей беспокойства, а иначе беспокойство поимеет тебя! И чушь свою о грузе и родинках на плечах неси дурам малолетним, которые тебе в рот заглядывают!!! Как был шарлотанам так им и остался....мля, ну надо было хотя бы в интернет заглянуть тиснуть статейку какую, авось за умного маКККа бы проканал, а так....тьфу...тьфу на тебя ;-)