Прочие предсказания

Расскажите, пожалуйста об этом человеке.. . Характер. интересы... есть ли девушка? когда женится?

Умный, сентиментальный, сильный, воспитанный. Женится по-любви. Самостоятельный. может увлечься автомобилями, туризмом. Работа пока не приносит удовлетворения. будет хорошим отцом.
Вечно Желанная(Иришка)
Лучший ответ
Дату рождения надо для определения характера.
один Бог знает
Господи! Что же это делается. Все хотят узнать тайное и сокровенное и обязательно публично.
Хороший на вид парень. Но кого не приводил в заблуждение внешний вид!
это не ваша судьба,,,,
Даша Хлыстова
Он будет просто погибать от неразделенной любви
может завоевать любая женщина, независимо от роста, веса и внешних данных.
Tanya T.l
...если не пидор, то женится в конце концов. м. б.
какойто истащенный парень
Ищем хорошее в этом человеке. Сенсоик-логик, скорее интороверт. Материалист по-самое некуда: поесть, попить
Открыт миру и может настоять на своем. Вполне уравновешен, рассудителен. Велосипеда не изобретет, но практичность написана на его лбу. Расчетлив, сразу не поверит человеку. Расчетлив, докопается до сути дела. Не жмот, поделиться с человеком, чем может. Не энерговампир. Для своих все сделает.
Думаю, хватит?
Оксана Оксана
что самое интересное, со всеми ответами можно согласится. а почему? потому что он легко попадает под чужое влияние)))
какой ужас тут пишут!
Надежда не советую вообще выставлять чужое фото на всеобщее обозрение!
на моя взгляд обычный парень, среднего уровня, среднего достатка! Больше похож на человека с техническим образованием! Спокоен, вежлив и достаточно гармоничен! Девушки я думаю нет. Женится, но не скоро!
не знаю что и как но вызывает не особо приятные впечатления лично с таким человеком я был бы осторожен. Если не закомплексован то женщина у него может быть но при удачном раскладе кинет и не задумается. нагловат, хамоват, меркантилен, в отношениях неустойчив.
Хорошее и спокойное лицо, приветливые и умные глаза под великолепными бровями, со вкусом молодежный воротничек--- такого девченки не оставят в холостяках. Пожелаю ЕМУ счастье....
он пиво любит, а остальное пофиг ему
у него я вижу слабый характер, не заинтересованность в семье, зарабатывает не стабильно, часто выпивает, возраст 27-35 лет, не опрятен либо с похмелья, любит потра... ться . Сангвиник или халерик. Основная потребность общение. Я бы с ним в разведку не пошел. он приземлен очень сильно (глуп) . но при этом он гибок .хитер. он уже может быть женат...
бред.... бред.. . бред.. . он никто. ничего не значит. его нет! никого нет. меня, между прочим, тоже.

в таком случае какая разница - какой он и что с ним произойдет?..
внешне мил, но может быть и резким, быть осторожным надо с такими людьми
обыкновенный среднестатистический мужчина. Если повезет - женится)