Не астролог, и потому трактовать астрологический аспект не могу, это пусть сделают те, кто этим занимается, а вот с эзотерической точки зрения можно попробовать.. .
Здесь могут быть два варианта:
1) С одной стороны везение во всем и отсутствие проблем может быть обусловлено хорошей кармой, т. е. были хорошие наработки в прошлой жизни, и человека в этой жизни несёт по жизни легко и непринуждённо. Но дело в том, что в этой жизни есть свои задачи и их надо выполнять. А когда у человека нет проблем (уроков) , то он пользуется накопленным потенциалом, не вкладывая на будущее ничего. При полном использовании потенциала жизнь человека может сильно измениться в худшую сторону. А поскольку человеку до этого момента всё давалось без особого труда, у него нет навыков противостоять ударам судьбы, и тяжко придётся этому человеку.
2) Второй вариант: человек прислушивается к интуиции (желание сделать что-то или пойти куда-то) , проявляет активность в этом направлении и неосознанно выполняет поставленный перед ним урок, например, купив нужную книгу -- получит знания, пришёл друг и предложил работу, на которую согласился и реализовал себя в этом направлении, получив какой-то опыт. Это знаки судьбы, в каком направлении надо идти, и даже если неосознанно следовать этим знакам и реализовывая программу отработки, в жизни всё будет идти как по маслу. Мелкие неприятности вполне решаемы, а крупных не будет.
Если у Вас есть препятствия по решению поставленных задач (астрология) , то возможно, что это как раз то, что требует отработки, т. е. преодоление препятствий и неординарное решение этой задачи приведёт Вас к нужному успеху. По срокам ничего не могу сказать, в эзотерике сроки не устанавливаются, здесь просто если не выполнена одна задача, будет послана другая такая же, но уже с усложнением. Прислушайтесь к интуиции, куда Вас потянет, возможно, там будет подсказка к выполнению задачи.
Прочие предсказания
Магия и реальность (вопрос внутри)
кратко. у него развита интуиция и такой человек живет чувствами поэтому он просто идет по жизни и все удается!
магии нет, есть энергия, она несет информацию.