Прочие предсказания
Что будешь делать, если будет 100%-е доказательство конца света в 2012 году ?
взять кредит на миллионы и отжить =)
Жить дальше только веселее))
а что тут сделаешь... ждать.
Жить дальше как раньше. Когда торопишься сам можешь закончиться раньше конца света
Ничего не изменится, буду жить как жил))
В последний день выйду на улицу, посмотрю в небо, раскрою свои обьяться и постараюсь достойно и с улыбкой встретить конец света. Наконец-то эта "мышыная возня" под названьем жизнь прекратится, и хорошо что никому не будет обидно, потому что у всех сразу:)))
Встречать буду обязательно Полный стол закуся и бухла Чтобы круче чем под новый год
Ничего жить обичной жизню.... но если начнется ХАОС почну убивать тех кто его делает)
построю космический корабль и улечу на другую, такую же как земля, планету :)))
Ничего, что отличалось бы от моего нынешнего быта
буду жить как жил, три краха прожил и этот проживу
ждать начала нового
трудно сказать, ведь будет паника и хаус, так что сложно что придугадать
За мою жизнь конец света обещали около шести раз (столько удалось вспомнить) в итоге имею четырех детей и любимую жену. Планирую достойно пережить переходный возраст (когда в общественном транспорте места еще не уступают, но уже и не просят уступить).; -))))
ничего... ждать....
если бы он должен был бы быть в 2012 он бы уже начался, а если и будет то я ток рад)))