Прочие предсказания
Помогите -вопрос про мужское бесплодие
Скажите пожалуйста, если у мужа только 4 процента жизненных сперматозойдов- возможно ли это изменить в лучшую сторону?Поможет ли лечение или уже на детях можно ставить крест?:( Понимаю,что больше скажет его лечащий врач, но бывают ли такие случаи,что с таким маленьким процентом излечиваются люди?Спасибо!!
Конечно, бывают! Причем реально очень много случаев, когда говорили, что мол все, ничего светит.. . И тут бах и двойня!
Тут еще можно искать причину в психологии (ну наверняка слышали версию, что болезни от мыслей) . Ну а если так рассуждать, то можно сказать, что причиной может быть неуверенность в себе, в будущем, усталость от жизни и т. д. Если есть болезнь, то есть психологическая проблема, которую надо решить.
Главное, не сдавайтесь. И верьте в успех)) ) Хочется верить, что у вас все получится)))
Если хотите для самоуспокоения -- то можно и подлечиться. Но в общем-то -- 4% есть, а достаточно 1 сперматозоида для оплодотворения. Так что не паникуйте, всё возможно, и это не препятствие.
Но поскольку Вы обратились с этим вопросом в категорию магии, то могу пояснить, что причиной может быть не низкий процент живых сперматозоидов, а несовместимость пары. Но это уже и врачи определяют, так что если при обследовании этого не было сказано, значит ждите, надежды не теряйте.
Это бывает и от укрепленности врагов,
на тонком плане, причем не только на мужчине,
но и на супруге его. При этом нарастают повреждения,
при каждом половом акте.
Поэтому ценились девственницы,
для женитьбы.
Снять негатив можно специальными молитвами.
при каждом половом акте.
Поэтому ценились девственницы,
для женитьбы.
разбейте три яйца на голове мужа и грозно скажите: "ЕЩЕ РАЗ! "
только обязательно в полночь при растущей луне.. . тогда всё растет )))))))))))))
пить и курить пусть бросает!