Прочие предсказания

верите ли вы есть жизнь после смерти ?

Елена Ким
Хоть верь, хоть не верь а душа остаётся жить. Это физическое тело умирает.
Дарья Дорофтеева
Лучший ответ
Что смертный?
Бренный злак в пустыне.
Я тем был прежде, кем ты ныне.
Ты будешь тем, кем я теперь!
Юлия Калыгина
Нет, не верю это не доказано
верю, почему бы ей не быть
есть, но это не биологическая жизнь, тело переходит на химическую стадию, но есть еще другое, которое переходит в мир иной, чуть туда не отправился... побыл в светлом тоннеле три минуты, но эти минуты показались вечностью....
@pro100 Natysik@
С лева пастухи, с права овцы идущие на бойню.
Верю в реинкарнацию -переселение душ. . А то, что после смерти возможна жизнь - в это мне не верится.
Вопрос абстрактный- умрем увидим. Я как-то не знаю, то верю, то нет
сомневаюсь что человек живёт один раз. смысл тогда в жизни?
Не знаю поживем -увидим !
Не... Дурость это все... Тьма и все...
Наталья Орел
Читай про учение о реинкарнации.
Так считают многие. Считают что жизнь после смерти есть. А ещё думают что есть перерождение. Я лично не знаю чему верить. Так что буду пока жить. А как умру (надеюсь не скоро) проверю лично.
верю в реинкарнацию.. . почти уверена в ней после прочтения "книга жизни и практики умирания" Согьял ринпоче. . Все очень подробно описано про этапы смерти и перерождения- сомневаюсь, что такое можно придумать..
Анна Фомина
верю, встретимся на Страшном Суде поговорим (((((
для тела, жизни точно нет а так называемая душа живет и гуляет 40 дней сама видела !!!
Верю