Насчёт имеет ли он право не знаю, но вот несколько лет назад умерла моя соседка, у неё сын остался который сильно запил после её смерти. Я потом переехала и несколько месяцев не видела его. И вот как то раз снится мне сон. Его умершая мама сидит на скамейке возле того дома, где мы жили и я с её сыном напротив в саду. Она его позвала и он побежал к ней. Я его окликнула, он остановился, обернулся и говорит - Ты что, не видишь, это же моя мама! А я с ней заговорила. Попросила не забирать сына, потому как молодой ещё, пусть поживёт. Спустя какое-то время ко мне в гости зашёл тот самый парень с другом. Было видно, что пить он бросил и приходил в норму. Я начала рассказывать им про сон. Они заинтересовались и стали распрашивать когда приснилось. Оказалось в то же самое время он до реанимации допился и впал в кому. Потом пришел в себя и с алкоголем с тех пор завязал.
Так что по крайней мере забрать с собой они точно могут
Прочие предсказания
Верите ли Вы то что после смерти человек имеет право забрать с собой кого-нибудь ещё?
Бывает такое.
да может
Может. С этим уже столкнулась в своей жизни. Поэтому так уверена.
У меня так тетя дядю забрала. Она умерла в 34 года и перед смертью сказала,
что никому его не отдаст. Он умер еще молодой.
Я верю в то, что такое реально может случиться, но в том, что он имеет право, я сомневаюсь...
Я не уверена, в это трудно верится. Правда моя молодая бабушка и полугода не прошло со смерти дедушки умерла ((