Прочие предсказания
зачем жить,когда счастья нет?
встречалась с мужчиной,но я его не любила..ушла. и вот он мне выдат ...ты серавно вернёся ко мне.. уже прошло 7 лет после этих слов. он не женился и детишек нет,но и я не нашла за это время никого. есть мужчина..,но только так для секса.. жизнь семейная ему не нужна. не получается ничего с работой.. вообщем сплошная чернющая полоса. как вот так может быть. он верующий человек... я никогда не верила в эти вещи ..а теперь начинаю задумваться... ходила много к каким людям..смотрели на порчу..говорят нет. на картах говорят ,что должна быть уже замужем,но так всё и не получается. как можно самой что либо сделать,что б жить полной жизнью..мысли о смерти посещают... не для кого и не для чего уже жить.. плачу всё время .плохо мне.
Мда, как мини проклятие напоследок.... где его подсознание держит вас, на привязи, А жить если самой нехочется. то лучше жить ради кого либо. В христианстве, такие мысли датируются как уныние.. а это изза отсутствия веры наверно? или от одиночества. Думаю у вас все еще впереди, и вы сможете победить ранее даную установку... только попытайтесь это сделать с Богом, помолитесь и он поможет, ведь если мы к Нему тянемся. то и он к нам тоже и наоборот..
Скоро встретите серьёзного мужчину и выйдете замуж.
если сейчас всё плохо, значит потом всё будет хорошо)) не впадайте в отчаянье, всё будет хорошо =)
Жизнь дана тебе, чтобы научиться становиться сильной. Такая ерунда вас тревожит. Приведите себя в порядок, улыбнитесь и выйдете на прогулку, в театр.. . Научитесь радоваться и тогда эта радость подарит вам нормального друга. Печалью своей себя закрыли, а это и есть, как скажут вам "порча". Удачи. Жизнь стоит того, чтобы Жить!!!

da..takoe bivaet..on na vas glaz polojil vrode kak...eto chasto bivaet. mojet naydete babky xoroshyu chtob vas pochistila kak to, otkrila dorogy..
nado chto to delat. Ydachi i Schast'ya !!!ONO est !!
nado chto to delat. Ydachi i Schast'ya !!!ONO est !!
Как зачем? а кушать.
ваше счастье просто ещё вас не нашло! у вас всё будет хорошо.... не беспокойтесь, а пока набирайтесь сил и терпения для семейной жизни) удачи вам)
это просто осенняя депрессия... пройдёт, всё наладится....
Юлия Каверина
7 лет осенняя депрессия... не слишком ли долго она длится((
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вздох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
Похожие вопросы
- Что мешает мне жить в гармонии с собой и получать счастье от жизни?
- Открытое обсуждение (писем "счастья").
- почему осуждают людей,которые несколько раз выходят замуж.говорят грех,на чужом счастье свое делать,а жить без любви ?
- Люди, которые живут без любви...В чем счастье свое находят?
- Где же оно мое женское счастье?
- Вопрос про счастье..
- Так хочется женского счастья и ребенку пусть не отца, а друга любящего!Выйду ли я второй раз замуж?Помогите!
- Когда я в жизни испытаю настоящее женское счастье?
- Светлана 02.10.1968... Орехово-Зуево... Время рождения 00.05. Хочется семейного счастья... Будет?
- хочу счастья. где взять? где искать? куда оно ушло? Потеряла счастье: (
svechi stavte,molites.Milostinu razdavayte ,doljno pomoch!