Прочие предсказания
Что мешает мне жить в гармонии с собой и получать счастье от жизни?
Что мешает мне жить в гармонии с собой и получать счастье от жизни? Как это было раньше. Например, до поступления в колледж.

Привет, ну смотри что получается.... во первых в жизни не бывает, что все время мы в одних и тех же энергиях. Естественно что они сменяются и приносят определённые события, соответственно и эмоции. Это необходимо, что бы преобретать опыт. Ты не можешь всю жизнь быть счастливым ребёнком, приходит момент становления и ты должен пройти определённые испытания, что бы выйти на новый уровень сознания и становления себя как личности. Зачастую такие переходы очень болезненны и называются они трансформация. Вот ты сейчас аккурат в ней находишься. У тебя определенный дискомфорт и связан он с отсутствием свободы. Проследи, где и когда ты ее потерял. Возможно тебе приходится играть роль, которая тебе не по душе, которую тебе навязали. Может тебе нужно изображать из себя не совсем того, кем ты являешься на самом деле. Может это не правильно выбранная профессия и она создает внутренний конфликт. Может ты не можешь делать то, что хочешь на самом деле. Но ты всмотрись ...клетка то открыта, тебя никто не держит. Расправь крылья и лети. Да же если кому то это и не понравится. Тебе из дома нкжно уходить и начинать жить самостоятельно и независимо.

Lilia Hermann
Что поможет тебе наладить гармонию? Первое, нужно научиться ничего не откладывать и жить порывом или спонтанно. Захотел пригласить девушку погулять, подошёл и пригласил. Захотел начать заниматься спортом, встал и пошёл и тд. Ничего нельзя откладывать на потом. Все идеи которые приходят нужно запускать в реализацию немедленно. Второе, очистить свою голову от не нужного хлама. Там просто чердак с ненужными вещами. Сделай сортировку.

Пока всё в порядке. Ничего тебе не мешает.
Неумение или нежелание ставить цели перед собой и постепенно к ним двигаться. Невзирая на сложности.