Прочие предсказания

Один, очень неизвестный человек, мешает по моему мнение жить. Он, попросту ставит палки мне в колеса, без особых причин

мне 24 года, я молодая и ответственный человек, жить хочу, наслаждаясь, каждым минутой, а он каждой минутой, мне только гадит.
И не то говорю, что это на 100%, возможно мне кажется, это точно, но интуиция подсказывает, что есть этот некто, не знакомый мне человек.
Есть ли? Кто он? Что ему нужно? Как сделать так, что бы он отстал от меня? И неужели все так и будет продолжатся? Я жить хочу, а не что бы кто-то мучил меня?
И еще дополнительно, он угрожает мне для получение каких-то непонятных для него выгод? Логики, так каковы нет, и делает он это с целью, что бы я приняла, не понятные какие-то его выдуманные решения, о которых я не знаю. Даже то, что он говорит, логике не подвластно.
Я добросовестный человек, очень добрый, а он порой мне в мыслях такую гадость говорит, что я и представить в своей жизни не могла, и мне от этого, очень, очень плохо. Я хочу вернуться в добродетельству, а не к его извращенным словам.
Может у меня и проблема с психикой, что тоже может быть, подскажите мне?
Aigul Akbateeva
Человек есть. Он просто напросто вампир энергетический и ему нравится это делать
Мария Бабченко
Лучший ответ
Aigul Akbateeva почему именно я? откуда он узнал меня? и как защититься от него?
Aigul Akbateeva и от куда он из меня энергию берет? я чувствую что из иконы шли ко мне силы, а он их забирал, еще когда я в церкви псалтиры была я там подпитывалась. но не могу же я там вечно жить!?
Вам нужно переключить свои мысли на что то более позитивное, проблема больше в вас, станьте увереннее.
Aigul Akbateeva Благодарю.
Это атаки сатаны через его служителей. Вам нужно срочно принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, отдать Ему свою жизнь. Официально, так сказать. А то нас в детстве крестили, и мы думаем, что спасены. Нужно дома стать на колени и своими словами сказать: "Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и разрушь в моей жизни всякое проклятие. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь".И выучить наизусть очень сильный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышенго... ",и часто молиться. И переписать на бумагу, носить с собой. И попросите батюшку и прихожан молиться о вас, закажите молебен о здравии, подавайте сорокоуст о здравии. Я так поняла, вы православная. Если вы христианкаТо врата ада вас не одолеют. Мне 50 лет, и я не помню, как меня крестили в детстве. Нужно, чтобы человек сознательно принял Иисуса. Ничего с вами не случится, если вы дома так искренне помолитесь. Желаю вам всех благ и будьте благословенны!
Наталия Кравец
Aigul Akbateeva Благодарю.