Прочие предсказания

Ждут ли меня по жизни финансовые потрясения? 05/09/1975

Ваша жизнь не превратится в череду бесконечных испытаний,
если вы будете последовательны и откажетесь от рискованных экспериментов. Доводите дела до конца, держите под постоянным контролем состояние своих финансовых дел,
не ставьте на карту слишком много.
Говоря о профессиональной сфере, нельзя не отметить вот что – чем реже руководство и влиятельные люди будут о вас вспоминать,
тем лучше. Сейчас не лучшее время для инициатив, новых идей, рационализаторских предложений. Особенно часто стоит вспоминать об этом тем, чья деятельность связана с высокими технологиями или транспортом.

Инициатива может подвести, поэтому не забывайте о логике, прислушивайтесь к советам, старайтесь учиться на чужих ошибках.
Очень важно тщательно и осторожно выбирать партнеров и союзников: ваша способность с первого взгляда отделять хороших людей от плохих притуплена.

И в заключении скажу Евгений:
т. к. вы родились в год кролика (кота) ,
то можно утверждать ,
что всё у вас будет хорошо. ПОЧЕМУ?
Да всё очень просто.
КОШКА ВСЕГДА ПАДАЕТ НА СВОИ ЛАПКИ!
Татьяна Журикова
Лучший ответ
ждет.
и что дальше делать намереы?
коллега зуб точит как я понимаю
Вита Малюта
если ждать будите и не то вас ждёт!!! !
будьте оптимистичны, и всё в жизни у вас как по маслу пойдёт!!! !
удачи вам!!!!
Елена Корнева
это зависит от вас -не допустите их в сою жизни... пустыми надеждами и потерей драгоценного времени, значит все буде хорошо
Роза Абишева