Прочие предсказания

от чего ссоры в семье ?

Причин для семейных ссор очень много и они самые разнообразные . Это неустроенный семейный быт и мелочные претензии друг к другу, ревность, усталость, прошлые обиды. Если супруги живут вместе долгое время, романтичная дымка со временем спадает и жизнь предстаёт перед ними несколько в ином свете. Часто в таких случаях говорят – заел быт. Однообразие жизни и скука тоже довольно благодатная почва для развития конфликтов. . Когда двое живут вместе, между ними неизбежно случаются спорные ситуации, которые приводят к ссорам. громкие скандалы и бурные выяснения отношений. От умения сглаживать острые углы, избегать ссор, не провоцировать конфликты и идти на компромисс, зависит, насколько спокойной и приятной будет ваша семейная жизнь.
Семейные ссоры причиняют много боли Частые конфликты угнетают, заставляют человека меняться не в лучшую сторону, отражаются на всех сферах жизни. Но семейные ссоры могут исчезнуть, если двое ценят друг друга, и выясняют отношения и обиды без скандалов, слёз и взаимных обид.
Екатерина Котович
Лучший ответ
дьявол искушает . Люди забывают Бога, Который есть любовь, не желают уступить друг другу, от этого и ссоры
из-за непонимания. и нежелания находить общий язык. каждый считает себя правым, вот и проблемы ((((
любви мало, нет уступчивости друг к другу, есть эгоизм, нет мудрого лидера в семье
От нежелания считаться с интересами партнера, и из-за неуважения к партнеру.
От недопонимания . Усталость, раздражение рождают недовольство друг другом, из-за этого часто возникает конфликт. Отсюда вывод- устраивайте себе чаще праздники!