Прочие предсказания
поему канец света в 2012 году? канец света
Потому что неправильно истолковали календарь Майя.
Итак, 21 декабря 2012 года начинается эра Водолея — период, когда
Солнце будет всходить в знаке Водолея. Это обозначает смену эпох в
астрологической картине мира. Тогда же состоится парад планет. Причем в
одну линию выстроятся планеты не только Солнечной системы, но и других
звездных систем — от самого центра галактики, а наше светило окажется
на одной линии с центром Млечного Пути. На 2011-2012 годы придется, как
уже говорилось, пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности, а
в 2012 году 21 декабря мы ожидаем полное солнечное затмение на сутки.
а самом деле в в 2012 г. 21 декабря в день зимнего солнце стояния произойдет нечто невероятное, рас на 26 тысяч лет солнце пересекает центр Млечного Пути. и Совершиться парад планет все планеты станут в ряд. это невероятное астрономическое явление происходит рас на 26 тысяч лет. Как это отразиться на нашей планете никто не знает. если хочешь узнать побольше углубись в древние цивилизации типа Майя и Ацтеков. слишком много они нам загадок поставляли. Только календарь Майя чего только стоит он точнее нашего в 5 рас и этот ихний миф про 5 солнц дает о многом задуматься. и выбейте из головы эту тупую фразу "Конец света" максимум что мы можем увидеть это разрушения нашей планеты а вселенная так и останется как и была.
потомучто галактика движистя и подходит смена эпох.