Неа не писал.
Я наверное много чего пропустил за период моего отсутствия =))
Прочие предсказания
А вам писал Странник Вселенной в личку?? О_о
Да, писал. Письмо похоже на попытку запугать. Цель запугивания-чтобы я не спрашивала и не отвечала больше в "Ответах". Странно конечно, учитывая то, что сам он сидит на этом форуме и строчит всем подряд письма. Сначала бы узнал, кому писать можно. А то ведь себе хуже делает. Угрозы в мою сторону отразятся на нём.
Мне нет.... но он всем пишет...)
Нее, пусть попробует. )))) Вообще не люблю иеговых, раньше на улице задалбливали теперь в почту...
Светлана Леонова
Ну он так то вообще на ночь глядя не очень приятную чушь пишет....
Aigul Zhunusbaeva
Ой, промахнулась. Хотела 5 поставить)
Только что. Дочитывать не стала.
3 письма написал, и кстати, все разные, но с одним уклоном ...он пишет, кажется только тем кто сидит в этом разделе ответов... за нашу душу беспокоится )))... и что странно, просит найти онкобольного сильного духом и отдать ему.. . я говорю, ты чего это души собираешь? да еще посильнее ему подавай..) ) а заодно и твою прихватит (за соучастие и "исполнение" твоего желания))))).. . в общем мудак...
Да, писал.
Светлана Леонова
Не жутко?? я точнее даже читать не стала...испугалась...
мне писал и пишет. уже просто игнорить начинаю. Его даже в черный список не поставишь, каждый раз новый имейл. а что такое?
Зацепина Оленька********
я вообще сомневаюсь что это человек
задолбал он-пусть идет в любой онкоцентр. А то найдите мне онкобольного умирающего. Никто еще 4-ю степень не вылечил рака.