Прочие предсказания

Почему если отписаться в этом разделе, тебе обязательно в личку отпишет какая-нибудь потомственная ведунья, предлагающая

поднять за деньги твою карму и что-то ещё?
Аферистки, малолетки желающие подзаработать. Заносите в чёрный список, не читая, т. к. тут идёт много спама вопрошающим и отвечающим от нечистых на руку и душевно больных людей.
Я, например, так и делаю с письмами всех, кто мне не друг и кому я на сайте не отвечала.
Т. к. многие хотят узнать в личке о каком-то человеке (если сами не петрят) , а потом продать эту инфу страждущему.
Посылаешь их лесом, а они потом беснуются) )
Все честные люди пишут свои ответы на сайте. Если вам надо - вы сами напишете тому, кто у вас вызвал доверие.
Indira Kosetova
Лучший ответ
Ну а что вы хотите. . Раздел магия. Ответить что-то внятное тут не могут, так как нужно просканировать информацию, проще сразу написать заготовленный текст, в режиме "вдруг мне повезет") Я так думаю
а мне почему никто не предлагает? *обиделась, рыдаю*
Gulnaz Idrisova
Оксана Гордеева И мне не предлагают! Дискриминация по инопланетному признаку?
Мне что-то не пишут !! Я всем предлагал ипредлагаю всего-лишь угадать шесть цифирек в Викинг-Лото ...
За 50% выигрыша даже (а это не менее 5 млн. руб) никто не соглашантся.. .
Шарлатаны и жулики !!((
Фатиме Алимовна Если шесть цифирек только надо. То кто с тобой делиться то будет. И сами для себя угадают))) Наоборот не жулики. Просто дураков нет)))
Ирина Кравченко[Палкина] Вы напоминаете мне человека, который предлагал поступление в какой-то вуз куче народу за кучу денег, говоря, что оплата только после поступления. Если человек поступил, он подходил к нему за деньгами, если не поступил - не подходил. Сам никакого отношения не имел.
отвечая на вопрос скажу-потому что денег хочется !
в личку пишут наглецы и обманщики.
родовой негатив передается из поколения в поколение, разрастается социум видящих, ну и...
Да они всем пишут, потомственные))) ) Я одной невежливо ответила - "тетя, я тебе и сама погадать могу, отвали, дорогая" Больше что-то никто не пишет...
тут никто так не работает! кто то энергию жрет и поднимает себе гордыню, кто то тупо разводит! а кто то просто бабло рубит!
А отвечая на вопрос скажу-потому что денег хочется !
пишут только тем, кто гипнабелен, чувствуют по вопросам страх, вот и ловят, как на удочку.
Ирина Кравченко[Палкина] И что же это такое - гипнабелен?