Прочие предсказания

Были ли в роду ведуньи, знахарки, или... ведьмы?

Мне как-то говорили, что одна из моих прапра приворожила кого-то чёрной магией, но больше ничем таким не занималась. Может, вы сможете увидеть больше?
*** \(^_^)/ ***
Были у Вас в роду женщины с необычными способностями. Удачи
Светлана Давыдова
Лучший ответ
ваше фото нужно
Annn Ss
*** \(^_^)/ *** дополнила)
Потыкай себя в разных местах иголкой. Не сильно конечно. Если найдешь место на теле где игла не чувствуется... значит это метка дьявола. И ты ведьма натуральная. Только знать об этом не знаешь ...до поры до времени. Таким нехитрым способом диагностики в старину ведьм выявляли... инквизиторы. Чтобы после допросить и на костер.
не была она ни знахаркой ни ведьмой, хотя была не доброй и посылала зло людям в виде злословия и проклятий у тебя с права отслоения в поле темные как копии тела в основном в районе пупка, это говорит о наличии у тебя негатива родового (ты платишь своими неудачами и здоровьем за ее деяния)
Вы кстати на нее очень похожи это прапрабабушка по матери только волосы у нее те ные от природы а не крашенные и глаза зеленые.
3/9 Царство
*** \(^_^)/ *** Если я своей бабушке-атеистке и вообще противнице всякой магии (кроме сонников), скажу, что её бабушка была ведьмой - она скажет, что я ненормальная))) Она всю жизнь с родителями в селе жила, а тут вдруг НА тебе)
*** \(^_^)/ *** А вообще, спасибо)
Ты хочешь знать о том кто был или о том кто Ты есть сейчас? Если о себе, напиши свою дату рождения.
Энергия дня большая, можешь сутки на ногах провести легко. Врать не умеешь, общественник, любишь поговорить, но предпочитаешь уединённый образ жизни. Характер мягкий, не устаёшь от замечаний, критику воспринимаешь правильно, не домосед. Целитель, можешь лечить людей. Работать физически не любишь и не заставить, командиров над собой не терпишь, Всё в жизни самой приходиться добиваться. Не революционер, легко обучаема, но высшее образование в жизни не пригодится, праведник, политик, учитель.
С нового года и до мая месяца энергия на высоте и постоянна, лето пройдёт умеренно, но вот ноябрь и декабрь будет трудненький, помнишь каким был сентябрь и октябрь прошлого года, так же.
Исконной ведьмой вам не быть, но есть определённости силы, которые дадут вам право называться ЗНАХАРКОЙ, но это долгая работа в совершенствовании себя.
*** \(^_^)/ *** 04.11.1994. Заинтриговали)