Прочие предсказания
Пожалуйста дайте мне ответ, я больше не могу ситуацию контролировать
Всё как-будто не от меня зависит. За что я так всю жизнь страдаю?
Если ситуация повторилась, а вы повели себя в ней по-другому, а ситуация опять после этого повторилась, значит нужно еще что-то менять. Главным образом в себе - какое-то качество в вас видимо прятягивает эти ситуации. Чтобы в этом разобраться хорошо - найдите человека, психолога или яснвидящего, расскажите ему все, в том числе ваши внутренние переживания, и сторонний человек поможет вам разглядеть то, что вы сами, находясь внутри ситуации, не видите.
Лена Осипова
Я очень хочу, как-то выпутаться из всего этого. Вы и не поверите, как я уже меняла и себя и свою жизнь кардинально. А сегодня поняла, что я бессильна, всё снова повторилось и я вхожу в этот ад по другому кругу. Как мне дальше жить я не знаю уже, и если подумать, то и не хочу.
человек сам строит свою судьбу. если упал-подниминись и иди, обидили-прости обиду, встряхнись и опять иди. и так должно быть всегда. если немного опустишь руки и остановишься-всё, считай что все пропало-затопчут. человек должен быть всегда в движении
Самое трудно в этой жизни изменить себя! свои принципы мысли и тд и тп. Никогда не относись с фанатизмом к мужчине-обычно они бросают в таком случае.
относись ко всему с легкостью, сходи в церковь-поможет успокоиться и осмыслить все происходящее менее печально:)
Ты не одинока, меня тоже используют. Соберись и не кисни, ведь судьба прежде чем дать подарок всегда испытывает, чем сложнее испытание, тем лучше подарок. Держи хвост пистолетом!
Это кажется что зависит не от тебя. У каждого человека есть сознание и есть подсознание. Если все получается в жизни так как хочет сознание, то человек считает что все зависит от него. Ну а если все идет по сценарию подсознанияЮ то тут человеку кажется, что это не отнего зависит. Нужно просто понять что происходит на подсознательном уровне и тогда многие проблемы решаются
Лена Осипова
Просто два года назад была такая же ситуация только уже с другим человеком. Я ночь не могу уснуть сегодня, не могу найти выход из ситуации. Почему меня только используют все?