На разрыв отношений
Делать в ночь полнолуния.
Вам потребуется: предмет одежды человека (не стиранный) , которого надо остудить, розовая свеча, кусочек мела, металлическая или глиняная чашка или пепельница.
Вырежьте из предмета одежды кусок материала, достаточного размера, чтобы написать на нем его (или ее) имя. Зажгите свечу. Напишите мелом имя вашего поклонника (поклонницы) на материи. Поставьте перед собой четкий образ этого человека, если вам сложно представить его, положите рядом его фото. Подожгите кусочек одежды с именем на свече, пока горит, говорите:
В этом огне сгорит вся страсть (имя любовника) , его (ее) желание, его любовь и надежда, ко мне (имя) . Он (она) уходит. Я свободен (свободна) !
Если материал плохо горит, продолжайте поджигать его на свече. Догорать бросьте в чашку.
Оставьте свечу сгорать, пока она не погаснет сама. После этого остатки свечи и пепел от куска одежды заверните в тот предмет одежды, из которого был вырезан кусок. Закопайте это в землю в эту же ночь.
Если обряд делается не на себя (и своего любовника) , используйте две фотографии, тех, кого надо развести, или ставьте перед собой оба образа. Используйте их имена, делайте остуду тому из двоих, чья одежда имеется в распоряжении.
Прочие предсказания
Пожалуйста, помогите хоть кто-нибудь, я уже честно не могу больше так
Елена Тетерлева
Спасибо большое за поддержку этой ночью. Сейчас, днём, я немного успокоилась, но боюсь наступления следующей ночи. А обряд такой, я боюсь делать, хотя посмотрим, что я через 12 часов предприму. Во всяком случае, спасибо, мне просто самой не справиться.
Пиши....
В чем конкретно помощь нужна
А что случилось, может все наладится.
в чем помочь то, вы не написали?..
Могу помочь советом. А могу и посоветовать помощника
Всё зависит от того что вам нужно.
А в чем дело?
ну что там у вас ?
а чего кричать, напиши ответим . пробейся сама в астрал. пробуй и получится. ты ведь единственная такая. лучше тебя только ты сама.
Заходите ко мне в личку. Поговорим.
хоть я ине знаю что все чем дело но хочу сказать все зависит от тебя мы тебя только сможем поддержать! все будет нормально