а) 1 января 2012
б) с просмотра фильма 2012
в) в с календаря Майя
г) с поздравления Президента с бокалом в руках!!!
Прочие предсказания
С чего начнется конец света в 2012 году?!
С обновления нашей жизни, начнём жить по другому.
С того, что его перенесут на более поздние сроки.
с конца и начнётся, наверно?)
90 СЕКУНД НА УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕГО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
Начало конца ученые обещают весьма красивым. 22 сентября 2012 года над всей Землей вспыхнут яркие и разноцветные сполохи северного сияния, которыми прежде любовались лишь жители полярных районов. Его будет видно даже днем. Затем грянет «фейерверк» из электрических разрядов и снопов искр - как в голливудских триллерах. Только гораздо страшнее. Примерно за 90 секунд на всей планете вырубится свет. И первыми пострадают районы, которые были обеспечены электричеством лучше других. Дальнейший кошмар легко можно себе представить -
у нас ведь вся жизнь основана на электроэнергии.
Сначала все станет темным, мы отдалимся от луны и солнца.
Сначала выключат свет.... а потом все остальное))))))
В 2012 его уже отменили!)))
Конца света не будет.
Есть три знамения конца света
1) Все птицы умрут и упадут на землю
2) Из под земли вылезут могильные кресты.... ну всё это если верить мифологии, а вот третье знамение я не помню
1) Все птицы умрут и упадут на землю
Не состоится как всегда.
конец света начнется с начала конца света
не слушайте.... его в 2004 обещали в 2000, 1997 его отменяют назначают.... уже никто не верит! а в 2012 ужу отменили... рано отменили!
С чего Вы взяли? Какой конец света? Пока живет Солнце мы живы! А там глядишь и потомки наши на другую планету срулят.
с того что мы умрём )))
Нету доказательсв о "конце света",ерунда!