Прочие предсказания
Сегодня обыграла свою начальницу в шахматы. Что меня завтра ожидает? давайте погадаем и предскажем...в волшебное преднов
ПРЕДНОВОГОДЬЕ. Получилось так, что мы хотели втроем идти играть: начальница, бухгалтер и я. И все только из-за того, что в шахматных турнирах участвует только одна женщина, и мужики с ней не любят играть. Понятно, что мы пошли составить ей конкуренцию, чтобы она почувствовала себя чемпионкой района))) но, вот главбух наш не пошла и я обыграла начальницу....она там так и пошутила - встретимся на работе. что посоветуете? ))
Да ты - умница! Дерзай и не останавливайся!
Ольга Куркина
так не честно, я не похвалы ждала, а предсказаний....
Ты сразу говори, что зато ей повезло в любви. =))))) Пока не началось. =)))))
Ольга Куркина
Наташ... ты такая же как и я - думаешь о людях только хорошее....она ж себе щенка завела....пока нет ни мужика, ни детей...
Вот ты умница!!!! Игра там нет начальников
Ольга Куркина
так-то оно так, в принципе, но наша начальница даже руководит когда нам шапку надевать и как детей и мужей вопитывать ( хоть сама и без детей и мужа))))
Спасибо, Тань, хоть я и не особо умница, но начальница сглупила, когда ферзя поставила около короля, думая что король не имеет право рубить, а только убегать)))))))))))))))))))))))))))
Ничего не будет)))) ) Если только ты не била её шахматной доской по голове, для того, что бы она проиграла))))))
Ольга Куркина
вот я и думаю... хорошо что она меня сразу не ударила... и не запустила сьеденой мною ферзей)))
Для Вас не будет плохих последствий... Удачи !
ха, с Победой тебя!! !
а я вот подумала о хорошем : она тебя зауважает с большей силой.
Ольга Куркина
Лен, мы с тобой в этом отношении похожи - думаем хорошо о тех, кого не знаем на самом деле)))
но она никого не будет считать умным из подчиненных...это у нее как врожденный инстинкт
Я, как всегда, позже всех.. . Пипец! Никуда не успеваю!)) ) Ладно, по порядку начнём.. .
Для начала поздравляю тебя с наступающим НГ, для продолжения желаю тебе в ём как можно больше приятных моментов, немножечко женского щастя ( от большого щастя разопрёт)))) , здоровья дитям (ну чтоб чирей на жопке - самая большая неприятность) , Железного терпения, если неприятностей, то крохотных, а если денег, то больших. Ну что там у нас естчо?. .
Аха.. . Глупо, конечно, тыкать носом начальство, но если уж ты такая принципиальная, остаётся перевести всё в шутку. Хотя.. . Тебе мой совет не подоспеет, ты ужо на работе. Ты там давай, крепись, не кисни и забей на фсё. Когда я, например, не могу решить проблему в силу непреодолимых обстоятельств, я её игнорирую. И она обычно рассасывается сама собой. Цалую нежно. Твоя Таня.
Ольга Куркина
Прелесть ты моя! хоть и дрянь страшная)))))) Мирабель, ой, Танюшка, спасибо! я тебя еще поздравлю, а пока на работе сижу.
целую!
Советую, обыграть её ещё пару раз и занять место начальницы))
Ольга Куркина
Спасибо за веру в меня, Илон, я бы даже и не против)))-плох тот солдат...)))....единственное - после ее руководства это как авгиевы конюшни* мыть и чистить - столько испорчено в отношениях с административными служащими... а в целом ведь на весь наш комитет идет тень...
Кролик очень любит зелень
И хрустящую капусту,
Принесет он много денег,
В кошельке не будет пусто!
Пусть удачу, процветанье
И успехи он подарит,
Все заветные желанья
Поскорее исполняет!
Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год.. .
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка - в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце - «мур-мур-мур»
Ну если она будит мстить Скажи ей если глупости умели летать, то она бы уже порхала как бабочка
И хрустящую капусту,
Принесет он много денег,
В кошельке не будет пусто!
Пусть удачу, процветанье
И успехи он подарит,
Все заветные желанья
Поскорее исполняет!
Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год.. .
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка - в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце - «мур-мур-мур»
Ольга Куркина
блин, ты хочешь чтобы она меня убила????
....игра в поддавки.... ЭТО НАВЕРНОЕ САМОЕ СЛОЖНОЕ ИЗ НАБОРА ВИДОВ СПОРТА.... а завтра надо с невинным выражением лица сказать.... что она так мастерски ПОЗДРАВИЛА ...ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ.... СПАСИБО МАРЬЯ ИВАНОВНА!!!!
Екатерина Нюхалова
....и всё будет ОК!!! И ЕЩЁ СКАЗАТЬ....ЧТО ЕЁ ЧУВСТВО ЮМОРА ОЦЕНИЛИ ВЫШЕСТОЯЩИЕ НАЧАЛЬНИКИ....хотя этого возможно и не было....
Ну что сказать? МОЛОДЕЦ!! ! Подари ей шоколадку, чтобы подсластить горечь поражения! Не дрейфь, это она пошутила.
Ольга Куркина
я ей так и сказала на автостоянке уже - ЕленНиколавна, я никому не скажу, честно!))) но она все равно пригрозила - ага!
Думаю, на первый раз ты будешь прощена!; ) Но в следующий раз я советую тебе поддаться и проиграть! Возможно и премию выпишут к Рождеству!;)
Ольга Куркина
так вот! вся фишка в том, что она перед игрой так и пошутила - ладно, если обыграешь меня, то ты мне главное денежный приз за 2 место отдай)))))))))))))))))))))))))))))
На турнире обыграла или где??
Ольга Куркина
ага, Первенство района! (если читать по положению))))