Прочие предсказания
Несколько часов назад узнала,что на работе убрали мою должность,то есть все люди которые работали на ней остались без
работы в том числе и я....такая пустота сразу,слезы.Ужасное состояние подавленное,ничего не клеится....в работу уходила с головой,что бы не думать о том что нет личной жизни....а теперь и ее потеряла.Как себя успокоить????как убрать эту пустоту????просто нереально сложно....может есть какие то способы сделать легче себе.Ни работы,ни семьи....клева блин.Как вы считаете наладится все таки у меня или еще долго будет меня что то убивать.
Наладится. Просто жизнь дает еще шанс взглянуть на нее под другим углом. Потом - рано переживаете. Вам предложат другую вакансию на Вашей же работе. Вряд ли Вы на ней долго выдержите, но попробовать, чтобы не расставаться с любимой дорогой на работу можно
Ксюша Канева
спасибо вам,вот именно что другую должность предложат скорее всего,но в голове у меня все таки крутится мысль уходить из этой компании совсем.Сразу порвать ,что бы в будущее с чистого листа,а не перебрасываться с одной на другую )))спасибо....
Леночка, ты в своей беде не одинока, сейчас эта проблема касается очень многих, не сдавайся, выход есть из любой ситуации
Сейчас тяжело и плохо, но надо надеяться на будущее, радоваться жизни. Не советую рыдать и переживать, научитесь быть сильной, Если вы хотите радости и любви, то учитесь радоваться и любить себя. Работу найдете, замуж выйдете. Вы должны знать, что переживания и рыдания притягивают только проблемы и слезы. А радость и любовь притянет к вам любовь и новые отношения
Ксюша Канева
спасибо вам.
Ну распустила сопли и слезы... Сейчас всему миру не сладко.. что только что узнала, что сокращения... и безработица.. Это нормальное явление для кризисной ситуации.. иди курьером... распальцовочку забыть надо и бегом на любую работу куда возьмут... Все выживают... Мы пережили крах СССР-это было очень больно... а сейчас работы навалом... ну свой педикюрчик убрать придется.. не страшно... возьми себя в руки и настройся на победу и меньше сиди в компе, что делать нечего...
Ксюша Канева
попрошу без грубостей,я поделилась проблемой,а не просила нотации читать....ясно вам,педикюрчик убирать не собираюсь,я себя не на помойке нашла.Да работу я найду,по человечески просто обидно и узнала я все это не только что,не надо держать за глупышку меня....и на любую работу не собираюсь идти.И вам удачи.
Успокойся, не горюй. Работы полно. Всё что ни делается всё к лучшему.
Ксюша Канева
спасибо большое,да это точно.