Прочие предсказания
Предсказатели(на этом сайте) мне сказали что мы будем вместе
Но сегодня расстались,и с вещами он ушел!Значит тут только сказочники?
Нельзя верить всему, чему говорят! К тому же честное предсказание может быть предоставлено человеку только на Яву, и разумеется за благодарность, а не просто так! Свои возможности и силы может бросать на лево и право любой экстрасенс! Ну а на что жить тогда?
тут в основном дилитанты ...тех кто реально может предсказать единицы . видимо тебе не повезло
Будущее многовариантно, По этому можно предсказать только предпологаемое будущее.
Мы все обладаем силой воли и возможностью выбора.
Тем более если предсказали что вместе будете, вы расслабились, решили испытать судьбу, и начали себя вести из рук вон плохо, то это не удивительно, что он ушел.
Здесь конечно счастье встретить неплохого экстасенса, предсказателя. В хорошем случае вы сможете встретить человека который только развивает свои способности, да ещё обладает временем и желанием что бы бесплатно кому-то попробовать помочь.
Есть люди, в принцепи не плохие которые предпочитают просто написать побольше хорошего, хотя конечно почти не могут прочувствовать спрашивающего человека и его окружение. Но хорошие пожелания это не плохо, они могли бы притянуть положительный исход, если бы ситуация была бы нетральна.
Да и вообще не просто человеку плохое говорить, тем более это лишь вероятность плохого, если очень постараться, то можно исправить и плохое. Вопрос в том действительно это нужно и стоит ли тех усилий.
Если вы расстались, тогда он вернется, все равно вы будете вместе