Прочие предсказания
Как можно снять порчу с помощью куриного яйца? самостоятельно
Снимают порчу с помощью яйца, но сами вы не сделаете, надо чтобы бабка снимала.
Самостоятельно снять невозможно это должен делать мастер, Вы же не можите сидеть в правильном положении и сама себя откатывать яйцом?! Для этого нужно ставить первоначально защиту что бы не "перетянуть" ,а это может только мастер, читать одновременно "отчистку" и потом зависит от порчи (начто она) не все можно "откатать" яйцом. И потом знать точно, что с этим "довеском" делать надо, это тоже зависит от "порчи" " Самодейтельность" сдесь никчему, да и может быть опасна .Всего Вам доброго.
не помню наговор.. .
делают на Пасху. нужно отстоять службу с яицом, потом наговорить его и съесть порченному.
Самостоятельно порчу не снимите, , тем более если даже не знаете как это делать.
Для этого нужны не только знания. но и способности.
С помощью яйца порча не снимается в основном, а проверяется ее наличие.. .
"Чтобы определить, есть ли на человеке порча, воспользуйтесь таким простым, но эффективным способом. В стакан с холодной водой разбейте свежее куриной яйцо и «поставьте» этот сткан себе на затылок. Минуты через две снимите сткана и посмотрите на воду и яйцо. Если вода прозрачная и яйцо целое, то порчи на вас нет. Если от яйца идут белые полоски, то на вас есть негатив. Если от яйца идут белые полоски, которые пузырятся, то на вас порча: количество полосок и пузырей указывает на силу порчи. А вот если в яйце виднеются черные точки и прожилки, то это означает порчу на смерть. "
Хотя я слышала также, что некоторые ее снимают яйцом, но это не распространено.. .
сами вы не сделайте этого если ничего не знаете))) можете только вред себе принести))))