Прочие предсказания

оч плохо на душе, что делать?

Выбирай:

1. Просто стать перед зеркалом и начать кривляться.
2. Читать анекдоты и истории в интернете.
3. Посмотреть проверенную комедию.

Выполнять пока не засмеешся. Смех должен быть искренним, от души. Тогда станет легче и посмотришь на проблему с другого ракурса :) Я серьезно. Раблтает.

А про церковь да, сходи. Особенно если что-то плохое случилось.
Айнур Канатбаева
Лучший ответ
Принеси из церкви святую воду, приготовь 2 неметалические посудины. В одну положить горбушку черного хлеба и довести до кашеобразного состояния, этой кашицей протрите себя от макушки до пяток, произнося заговор.
Хлебушек, ты, хлебушек,
как впитал ты в себя солнце, луну, ветер, дождь,
так впитай в себя порчу, сглаз, зло, напасть, мне, рабе божьей имя
злым человеком причиненные
помоги, Пресвятая Богородица, Аминь
Водой из второй посудины промойте себя с макушки до пяток. Под душем мыться няльзя, как и вытираться. делайте все на ночь, после чего ложитесь спать
* Кулова
заняться чем-нибудь любимым: телек посмотреть, купить что-нить, поменяй прическу, выговориться подруге, в церковь сходи...
Пообщаться со мной!!!
Гульнара Хадиева неужели станет лучше?
Очень советую почитать криминальную хронику, или печальные истории несчастных людей, или посмотреть любое криминальное видео.
Это помогает понять, что твоя ситуация не настолько плоха, как кажется.
Что кому-то гораздо хуже сейчас, чем тебе.
Настроение улучшится, когда взглянёшь на свою жизнь с хорошой стороны.
Елена Е