Прочие предсказания
Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Паж Пентаклей
Значение карты
Вам представится шанс, на который вы можете смело рассчитывать, даже если ничего подобного не ожидали. Держите нос по ветру и реагируйте сразу, когда вам предложат, например, заключить выгодную сделку, оказать практическую помощь или моральную поддержку. Впрочем, это предложение может касаться и вашей личной жизни, обещая приятные события и ощущения. Соглашайтесь - и дайте себе время сполна насладиться этим.
В плане личных отношений эта карта выражает возможность приобрести конкретный полезный опыт. Спектр этого опыта простирается от новых чувственных ощущений до возможности создать прочный, долговременный союз. При этом Паж Пентаклей может обозначать некий решающий шаг, который мы должны сделать, чтобы перейти от влюбленности к настоящему союзу. В уже сложившемся союзе он указывает на возможность успешного разрешения проблем и споров, копившихся, возможно, годами, и перехода ваших отношений на новый уровень.
Уважаемые предсказатели, тут есть вообще тот кто умеет это делать..предсказывать!
Столько раз пыталась получить ответ..но видимо тут нет настоящих, тех кто может помочь. Всех интересуют деньги. А ведь именно тут многие ищут именно помощь

Первая выпавшая вам карта-
Паж Пентаклей
Значение карты

есть те кто на этом деньги делает в основном горе гадатели.... и есть те кто именно ясновидцы и консультирует бесплатно но нас таких очень мало тут ...( но справедливости ради надо заметить что на холяву тока ухи в дверях прищемить можно ...)....ни кто вам не обязан на холяву отвечать ...это дело нашего желания . и вашего умения спросить ...
Ну и продолжайте искать.
Тот, кому помощь нужна действительно - найдет ее.
вам же отвечали ...другое дело-ответы вас не устраивали
Анна значит вам не хотят помочь, а может ответили вам а вы дополнительно интересуетесь вот и назначают вам цены, время деньги вот и зарабатывают на этом кто как может, попробуйте сами себе разложить на простых 36 карт, бесплатно и тоже как предсказание выполнимо
с чего вы решили, что
кто-то должен работать на вас бесплатно?
Уважаемая.. . Это передачики информации. Нельзя винить антену, особенно не свою.. . Нам нужно уметь трансформировать и своё восприятие!! ! С глубоким почтением...