Прочие предсказания
Уважаемые предсказатели подскажите
С начала года мы поссорились с родственниками мужа, за сплетни. Затем у них идет раздел дома тоже со скандалом. вчера меня вообще уволили с работы.. Снятся сны нехорошие какие то... Что происходит? Что еще ожидать? Помогите! Татьяна 15.04.1977(6.45.) Роман 12.11.1981.
И вы, и ваш муж, должны понимать, что вы отдельная ячейка, семья. Вы должны жить друг для друга, а не для ваших родственников. родственники люди сложные, завистливые, от этого в их личной жизни всё хуже и хуже. А вы цепляете их на себя и тем самым они вас втягивают в проблемы. Их проблемы постепенно поглотили и вашу семью, теперь и в вашей семье проблемы, и как результат, вас увольняют.
Рвите всякие отношения с родственниками и вы и ваш муж. И после этого восстанавливайте в своей семье то, что успело разрушиться.
Так сказываются на вас негативные действия недоброжелателя, ищите причину всему происходящему.
даю вам дополнительную информацию к происходящему, эти сплетни родственники мужа накладывают и на вас, что-то скверное напевают Роману. Принимайте меры, иначе придется претерпеть неприятности
кто то сглазил вас
во снах вас ангелы о чем-то предупреждают, родственники задумали для вас, что-то плохое, будьте внимательны и осторожны, это их месть, удачи вам
Ни кто ни сглазил. Это ЖЖЖЖЖООООПППАААА. Я тоже считаю что родился ни стой ноги: ) Просто стараюсь меньше обрашать внимания, стараюсь о хорошем думать больше, Попейте валерьяночки. Да мой совет может и дырявый, но под лежачий камень.. . Жизнь как тельняшка Одна полоса чёрная вторая грязная. . Удачи вам ИСКРЕННЕ желаю, хоть и не знаком я с вами.