Прочие предсказания

Ребят, кто нибудь может мне конкретно ответить, что после смерти и если там вечность, зачем мы здесь?

Конкретно отвечаю.
После смерти есть вечность - КАКАЯ, - выбирай сам. Если не примешь Иисуса в сердце, и не признаешь Его спасителем своей души, то никакая самоправедность тебя не спасет (типа"добрые дела" и "я никого не убивал, я не такой уже плохой") Иисус действительно умер за твои грехи и за грехи всего мира. Бог есть, и я вижу, ты в этом не сомневаешься. Зачем себя путать? Возьми прочти Библию, советую для начала Новый завет, сразу поймешь в чем суть, и не будет так в напряг. Там и написано, зачем ты здесь. Твой дом на небе, и на этом земном пути важно не заблудиться, чтобы достигнуть пункт назначения. Если есть какие вопросы - найди верующего человека, Но лучше, чтобы не было сомнений, попроси Бога открыться тебе. Твой голос важен для него, Он стоит у двери сердца твоего и стучит, пока ты не откроешь Ему, и не пригласишь к себе.
Если тебя это интересует действительно, то ты найдешь любой способ, чтобы узнать Истину.
A:
Anastasiya :d
Лучший ответ
Елена Окуличева Ты знаешь, честно говоря наверно я и хочу поверить, я крещенный и даже прочел 2 евангелия, но суть в том что слепо верить....я так не могу, в библии нет не одного факта,а все что ими называют может опровергнуть любой кто хоть немножко знает историю, вот такая вот делема....
здесь.. .
для того, чтобы изменить.... себя... .
оттуда ничего изменить невозможно... .
далее, в зависимости от изменения.... возникает срок следующей попытки что-то изменить.. .
так, что "вечность" разбита на периоды "тут" и "там"
Скучно жить станет, если все узнаете.
наверное есть, потому что я во сне вижу умерших и все что они говорят мне -сбывается,, значит они как бы существуют ...
Есть, это точно.
что-то есть это точно, могу сказать из личного опыта (клинич. смерть и 4 дня комы) что именно, никто не скажет, потому что все были на пороге и всего не видели, а кто умер тот не скажет ничего, хотя видел все. Главное то, что жизнь и отношение к жизни меняется в корне!
Елена Окуличева И все же, вы что нибудь запомнили из увиденного?