Прочие предсказания

Ворос про нехорошего человека. Для адекватных людей.

7 лет назад я родила мальчика, парень (которому я кстати досталась девочкой) конечно же сразу меня бросил(мне было18, ему 23), но через три года очнулся и пришёл к нам с извинениями. Ребёнок как отца его не воспринимал и этот парень начал пить. В итоге его мама начала мне высказывать что это я во всём виновата. Потом она начала внушать своему сыну что ребёнок не его, хотя знала что это ложь(сын просто копия отца). Не знаю почему но он поверил. Мы не были женаты поэтому на днк я не подола. Теперь узнала что можно и без росписи так сделать, но вот только как его найти теперь не знаю. У него нет друзей, где живёт теперь не знаю. Мне от него не деньги нужны, мне за репутацию своего сына обидно. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОН САМ ОПЯТЬ КОГДА НИБУДЬ ОБЪЯВИТСЯ???
мария, не стоит ничего доказывать. вы умная и сильная. все у вас с сыном будет хорошо. вы выйдите замуж, мужчина, который станет вам мужем, станет отцом вашему сыну и у вас будут общие дети. это урок и вам, на вашу стойкость и им-отцу биологическому и его матери. для них испытание посерьезнее. отпустите их с богом и будьте счастливы! и не настраивайте сына против биологического отца. поверьте-он вырастет и сам все правильно рассудит, своим сердцем и своей головой. а вы просто будьте ему самой хорошей мамой на свете.
Фоменко Светлана
Лучший ответ
ДНК стоит не менее 15000 рублей, если через суд - бесплатно. Найдите его через мать, но он вас дважды предал. Ближе к старости объявится.
Врятли.
...а Вы подумайте-Вам это нужно? В конце концов. и ДНК-не панацея... и чисто теоретически мама Вашего парня может допустить (так. из вредности просто), что анализы не есть правдивы: кто не хочет правды, тот ее не УВИДИТ И НЕ УСЛЫШИТ. А Вы просто лишний раз унизитесь перед тем, кто этого не стоит. Да и потратитесь. Ждите своего счастья-может быть, благодаря тому. что Вы не вместе, Вы будете вскоре иметь то, что мечтает иметь любой адекватный, как Вы говорите, человек-в Вашем случае-женское, человеческое счастье...
Не стоит анализ ДНК делать и ничего никому доказывать не нужно.
А мама этого парня, как относится к вашему ребёнку? Считает его внуком? Принимает участие в его жизни, помогает вам? Скорее всего нет. Стало быть не ваше это. ..
Alexandr Anderson правильно ситуацию описал.
Не торопите события. Если сын не принял отца. значит примет другого мужчину и поладит с ним. Вероятен и такой ход событий: ваш сын сам познакомит вас с ним.
Благополучия вам!
Уважаемая Мария!
Я бы на Вашем месте не стал беспокоиться за репутацию Вашего сына.
Он хороший человек и сын достойной матери - это главное.. .
Я по опыту знаю, что плохой отец ХУЖЕ, чем когда совсем его нет.
Бог ничего не делает зря, и у Вас с сыном все будет хорошо.
Отец не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил, тот, кого Ваш ребенок будет уважать.
И я верю, вы встретите на своем пути именно такого надежного человека.
Счастья вам и удачи, Мария =)