Прочие предсказания
Хочу спросить о Ксении Петербуржской
Здравствуйте, я живу не в Питере, но у нас в городе есть храм Ксении блаженной! 6 февраля будет День ее рождения я знаю что надо идти в храм с запиской к Ней! А че там писать и потом че делать? Кто знает?
Она исполнит твое самое заветное желание!
А для чего идти просто так? Хочется счастья - просите счастья.
На Смоленском кладбище есть часовня-Ксении Петербургской (Блаженной), в этой часовне она и похоронена, туда и надо идти. как правило народу в этой часовне очень много, не обязательно идти в её день рождения, есть вероятность что вообще не попадешь в такой день-народу просто море, лучше выбрать обычный желательно будний день, заранее купи свечи, можно это сделать при входе (центральном) на кладбище, там есть церковь и павильон, где продается всякая церковная всячина (иконы, свечи, масла и т. д.), так как в самой часовне купить свечки тоже проблема, народу как сельди в бочке, а часовенка очень маленькая. в записке напиши самое своё заветное желание, от всей души попроси Ксению о своей просьбе, записочку можно воткнуть в наружную стену часовни, в общем увидишь как люди делают, там много записок везде, далее обойти вокруг часовни 3 раза и мысленно всё время обращайся к Ксении, как бы разговаривай с ней, потом можешь зайти в саму часовню, там могила Ксении, надо подержаться за нее и тоже мысленно просить её об исполнении, удачи, если что не понятно, пиши.
Пишитечто вы желаете получить о жизни и кладете под икону или в сундучок для записок .
Ей молятся о благополучие семьи, личном счастье, о супругах, о любви.
у нее просить надо только в сложных, безвыходных ситуациях (желательно денежных тем не касаться)). болезни, душевное расстройство, проблемы в семье.. в общем для души, а не для налаживания деловых контактов)))