Этот оберег делается обычно для домашних. Его можно рекомендовать для самостоятельного исполнения клиентам, обратившимся из-за проблем с родственниками, да и на своих домочадцах можно попрактиковать.
Понадобится купить куриное яйцо, но обязательно одно и не с птицефабрики и набрать речной воды. Именно речной: не родниковой, не озерной. Берите примерно три литра. Еще надо сломать живую ветку березы, дуба или другого дерева - только не осины или тополя.
Выдержав три дня бескровного поста, на рассвете можно приступать к ритуалу.
Стол должен быть покрыт белой скатертью, если есть возможность - делайте у окна, выходящего на восток.
Банку с водой поставьте на стол, возьмите яйцо в правую руку и быстро шепотом читайте:
"Вода-водица, быстрая сестрица, охрани-огради от слова плохого, глаза дурного, человека лихого, колдовства любого Ивана, Марью (вместо этих имен перечислите имена домочадцев) . Тебе бежать, их оберегать. Курице не летать, яйцо не собрать, мне не помешать. "
Со словами про курицу разбейте яйцо о банку и вылейте в воду.
Размешайте его палкой и прочитайте текст во время размешивания еще восемь раз
Скорлупу растолчите в мелкий порошок вручную или размолите кофемолкой - не важно, и подсыпьте в еду. Воду добавьте при стирке. должно хватить на вещи каждого.
Как несложно понять, оберег не слишком сильный, но всё же его можно сделать и использовать.
Прочие предсказания
подскажите оберег для дома и семьи очень нужно
дерево, очень хороший оберег, дощечка на дверь обязательно. и еще не ставьте зеркала друг на против друа.