Вода и огонь.. . Это, конечно, не есть хорошо. ) Но не только по этим аспектам судят дальнейшие отношения в паре.
Не забивайте голову ненужным. )
Вообще на бл. 3 года разложила на семейную жизнь Вашу на Таро. Развода не увидела, серезных конфликтов тоже. Да, порой он бывает резким и вспыльчивым, но он Вас любит. Не волнуйтесь даже.
Прочие предсказания
говорят что мы с мужем по судьбе, а по гороскопу у нас все плачевно(я рыбы, он лев),что же победит???
Эта пара может вполне мирно существовать, если Рыба сможет приглядеться, то увидит в Льве великодушную власть, это поможет ей быть с Львом более эмоциональным и внимательным. Льву следует быть настоящим защитником Рыб и надёжным партнёром, тогда она сможет стать сильной и независимой.
Льву следует быть терпимей и не вынуждать Рыб бродить по вечеринкам, не упрекать Рыб в её апатии к интимной жизни. Льву следует держать себя в руках и не унижать своего партнёра иначе это сильно повредит самооценке Рыб и может привести к тому, что Лев просто потеряет уважение и любовь. Лев более мощный внешние, а Рыбы внутренне. Если присмотреться, то можно увидеть, что он может дать ей великодушие власти, а она поможет ему стать более мягким и внимательным. Это пара которой следует стремиться к равноправию в отношениях.
победит жизнь! мы с мужем тоже по гороскопу ну ни как!! ! а вот вместе уже 20 лет..