Прочие предсказания

Ой, ужас, что творится в Японии.

Мне кажется Ванга была права, она предсказала, что в 2011 году на все Северное полушарие выпадут радиоактивные осадки, и все живое погибнет. Конечно сейчас радиация попадет в океан, потом испарится и выпадет в виде осадков. Конечно, буду надеяться на лучшее. А вы боитесь?
Нет, не боюсь.
Я все свои надежды возложил на Бога. И мне теперь всё фиолетово.
Александра Зинова-Орлова
Лучший ответ
не ведись на сми
По предсказаниям Ванги идёт Третья Мировая. Что-то не замечаю.
Поменьше надо всяких Ванг читать!
вы думаете этой маленькой атомной станции на всех хватит?
расслабьтесь и вздохните свободно
в принципе конечно жаль людей, но может теперь вы... баться меньше будут!!!
С добрым утром, Настенька!! ! Мы уже реактор остужаем двое суток, а Вы все спите !!!
??? ??????????
Ванга не показатель предсказаний! Боюсь и сочувствую им всем сердцем. Такими темпами мы загубим всё.Океан рядом, заражение воды и земли, это очень печально. Как не прискорбно, люди умирают и рождаются..., а планета страдает. Самое тяжёлое в таких случаях, просто созерцать!
Даша Морозова
Нет, это ж сколько надо радиации, что бы все северное полушарие убить?
ну, дату никто не знает, но согласно священным писаниям на санскрите, говорят, это будет через 400 тыс лет
Натальюшка
А мне пофиг все мы уже давно мутанты (изнутри)
это их час, иха расплата, за беззакония. что творят. посмотрите в инете, что они делают с дельфинами, как они это делают. посмотрите, как богатые китайца едят обортированных детей, как убивают кошек и собак. предворительно измучив, чтоб мясо было вкуснее. волос с головы человека не падает без воли Божьей, Бояться нужно суда Божьего. что предстаним не готовые, не покаевшиеся в своих приступлениях.
60 лет назад американцы недалеко от Аляски устроили несколько подводных ядерных взрывов одновременно. Как раз над одним из разломов. цель было проста: проверить возможность влияния на сейсмические процессы. Результат: землетрясения. На Аляске тогда погибло около 2000 человек. А подобного рода эксперименты имеют долгоиграющие последствия. Повредишь один такой разлом-заденешь все близлежащие. Когда последствия такого вмешательства проявятся-чисто вопрос времени. Вот и начало всё это всплывать потихонечку.
Что же касается АЭС.. . надо было строить независимую систему охлаждения для каждого реактора. А не ставить одну на все 6!
Анна ******