Прочие предсказания

Помогите! сил нет...что твориться?

Я с человеком два года вместе. Ему где-то раз в пол года звонит одна бля*ь (в прямом смысле) и нарывается на встречу (зная при этом, что у него есть девушка ). Помимо этих звонков мы иногда сталкиваемся в компаниях, и она постоянно к нему вяжется внаглую. Он ведет себя прилично,вежливо отказывается, я же молчу и смотрю на него поведение,( я ему не жена, считаю, что скандалить было бы уместно именно в статусе жены-такое у меня понятие) Но каждый раз завидя ее, или зная, что она ему звонила, я жутко нервничаю. И вот однажды я ему сказала, почти цитирую" послушай, почему бы тебе ее не отшить раз и навсегда, так, что бы она поняла? тогда бы она тебе не надоедала и я бы не нервничала?" на что он сказал, что сделать этого не может, так как считает "нету повода, вот если бы она как-то нагрубила мне или тебе -тогда да, а так-нету повода..." что мне сделать? как сделать, что бы она не лезла?!?!
Ревность действительно мучительная вещь, по себе знаю. Когда-то давно уже прочла статейку в которой психолог советовала в разговоре на такие темы с мужчиной пользоваться фразами: мне очень больно от такого; меня обижает что ты так ...Может, попробуете объяснить ему что хоть она и не хамит, но всем своим поведением показывает вашим знакомым, что вы - ничто. Разве это не повод заступиться за свою девушку?
Иришка Демкина
Лучший ответ
Вот это-то и плохо, что "он ведёт себя прилично". Может нужно на него наехать и сказать, что пора бы уже с этой девушкой повести себя неприлично и отшить её?
Что я Вам скажу, это никак не повлияет на Ваше решение. Спросите лучше у своих родственников, только у того, кто Мудр. В любой ситуации нужно соблюдать спокойствие, и быть предельно сдержанной, тогда Победа всегда будет на Вашей стороне!
сделать это можно разными способами.. . а нужен ли вам этот парень, вот вопрос.. . тем более как мне кажется долгого будущего с ним нет.
Динара *
ревность и ненависть до добра не доводит... .
вы ревнуете человека ...но вы не разделяете его точки зрения.... ведь решать встречаться с ней или нет не вам а ему... .
он ответил вам на ваш вопрос.... или же вы просто боитесь чего - то?
если вы так дорожите этим человеком то зачем тогда показывать себя с плохой стороны.... если ваш парень вот уже какой раз не отвечает её взаимностью....
найми КИЛЛЕРА
Диана Салтаева дай контакты надежного)))))
хотя я бы и сама с удовольствием отрезала ей голову тупым ножичком...))) тем более она ей все равно нужна. тока для того что бы....ну ты понял)))
А с молодым человеком ты говорить не пробовала? Может действительно нет повода для ревности?