Прочие предсказания

Помогите, как вернуть фортуну и удачу! Сил нет, как в яме, кое-как выживаем, иногда на хлеб нет, а все было (((

Вам надо ходить в церковь и молиться Богу, чтобы он вам помогал.
Татьяна Астрашевская
Лучший ответ
Надейтесь на себя, а не фортуну!
В таких случаях, устраняются проблемы с денежным каналом, привлекается финансовая удача.
Дарья Вотинова
Мы вернем вам на хлеб только если вы дадите нам на хлеб)
Иди в храм, сын мой. Только Бог поможет..
БЛАГОДАРИТЕ каждый день Бога нашего и Пресвятую Богородицу, чем-то уж Вы его прогневили, вероятно.... к БОГУ идите, в храм, там свечки ставьте за здравие
Gulsha ...
Нужно причину смотреть. иногда такое нужно пережить.
Sveta Ter
Нужна диагностика. Проверить на негатив, на наличие крадника, проверить денежный канал... Короче - работы много.
наверное не был благодарен за то что имел! благодари теперь за каждую малость того что имеешь. может и поднимешься
Есть такая техника, называется 15-ти минутное чудо. Лучше, чтобы делали все члены семьи, тогда эффект будет лучше.
Нужны - тетрадка и ручка для каждого.
Сама техника.
В течении 15 минут пребываете в состоянии благодарности, и записываете на бумагу за что вы благодарны этому дню, своим родным и близким, незнакомым людям, Богу, вселенной, еде, и т. д. То есть все, к чему вы можете испытывать благодарность. По началу может быть сложно, и будет получаться всего несколько строчек за 15 минут. А потом и 15 минут будет не хватать, чтобы описать все, чему вы сегодня благодарны.

Выполнять каждый, обязательно именно каждый день, без пропусков.
Эта техника кардинальным образом меняет состояние, и мы начинаем видеть возможности.
Попробуйте, это всего 15 минут в день! Эта простая техника помогла уже очень многим.
Удачи!
Иди ищи
Вам дали хорошие советы.
если и выполняя их ничего не изменится попробуйте мечтать в таком ракурсе о благополучии.
все зависит от того, насколько вы будете уверенны в успехе.
покупаешь 2 черные свечки
ждешь растущую луну. начинать нужно либо в чт, либо в пт, либо в вс.... потом ритуал выполнять каждый день. занимает это 2-3минуты. прерывать нельзя.
нацарапываешь на свечках слова " богатство" "деньги" состояние" и свое имя, можешь написать работу, квартиру, машину, образование-все что тебе нужно
сдавливаешь обе свечки руками сильно, чтоб почувствовать биение пульса. и зажигаешь СПИЧКАМИ! произносишь " я (имя) зажигаю эти свечи для богатства и состояния.... дальше им в самых мельчайших подробностях рассказываешь для чего ты их жжешь, называешь цель и конкретную сумму денег.... медитируешь на них-представляешь как это все реализуется....
тушить свечи нужно либо пальцами, либо одну свечку об другую...
стоят эти свечки по 30руб
я получила этот ритуал за тысячу рублей.
всем рассказываю бесплатно.
у меня работает.
женщина, которая дала этот ритуал купила 3 машины и выучила сына в 2институтах!!!!
удачи!