Прочие предсказания

Помогите!!! Сил моих больше нет, соседи достали!!!

Я понимаю что с соседями нужно дружить и находить компромисы. Я сама по себе человек не конфликтный с легкостью иду на уступки. Муж тоже не задиристый))) Но тут просто я не могу понять в чем дело????Мы живем уже два года в другой квартире и твориться просто кошмар какой-то!!! На нас ополчилась соседка, причем на ровном месте. Я даже и знать ничего не знала ( потому как она в лицо никогда ничего и не говорила) пока не пришла ко мне другая соседка и все не рассказала. Я вообще была в шоке от услышенного, мы оказывается дебоширы и куряки и чуть ли не алкаголики))) При том что мы семейная пара, серьезные родители, у нас двое детей маленьких, и другие соседи почему-то ничего за нами такого не замечают - только ОНА! Все бы ничего но , я терпеливая, но когда начались сплетни по поводу соседей ( якобы мы про соседей других плохо говорим и чуть ли не матами их покрываем) я уже не выдержала и разругалась с ней. Что делать не знаю, не понимаю из за чего все это? Помогите советом , очень прошу.... П.с. Живем над ними, дома хожу на цыпочках буквально, на детей стала срываться чтобы они не топали...Вся на нервах, не могу больше...
Валерия Волык
Желайте этим людям счастья. Нет ни одной ситуации, которая была бы просто так. Но в обиду себя не давайте, решайте все конфликты без внутренней агрессии и страха.
Мариям Рамазанова
Лучший ответ
вы знаете. мы с вами чем-то похожи.. подо мной живёт соседка.. всегда при встрече уси-пуси... а 3 года назад я устроилась на работу где и она работает.. так я о себе столько узнала ...ужас ..волосы дыбом встают.. но самое противное... что она оговорила... что я пьяница.. это я то.. которая выпивает только по праздникам... и наревелась я ..потому что я то себя считаю порядочной.. а потом.. думаю.. да пошла она... буду я ещё нервы тратить.... единственное меня беспокоит.. что в душе-то я на неё злобу затаила... думаю.. что прорвёт меня когда-нибудь... мало ей не покажется...
S@n$$$ К
Не надо было устраивать разборок... время все раставляет по местам... у вас высокий уровень гордыни ---вот Вас и подлечили, для вашего же благо...
Валерия Волык Я вас не поняла?!,,Честно, без всякой гордыни!!!!
Валерия Волык Георг, сижу и чуть не плачу... Только что приходил муж той соседки и сказал что если мой муж ее еще хоть раз тронет, то он с ним сам лично разберется. А муж не то что ее трогал, он ее десятой дорогой обходит. Я попыталась поговорить спокойно, попросила не ругаться, и спокойно во всем разобраться, на что опять выслушала кучу всякой грязи ...Вот что мне делать?
Валерия Волык У меня муж может вспылить и наделать глупостей, я имею ввиду что пойдет разбираться с ними, я боюсь очень!!!
маразм/зависть, отсутствие мозга. Не обращайте внимания, не все же соседи у вас дураки)
Б)
Божена )))))
Затопить, подонков! А если серьезно, то не советую вообще ни с кем там общаться. Это могут быть простые интриги, "сталкивание лбами". Люди не порядочные, грязные на язык, завистливые. Зачем Вам их мнение о себе? Для Вас разве важно, что говорят недоделанные, полуграмотные сплетницы? Запомните: успешный, воспитанный человек будет заниматься СВОЕЙ жизнью, а не жизнью каких-то соседей. Делайте выводы, насколько Вам дорого это, ничего не стоящее, "общественное" мнение.
Валерия Волык Абсолютно согласна с вами. А что делать в такой ситуации, когда пришла соседка напротив и говорит ( дословно) " А зачем вы говорите что я с балкона свое говно бросаю и мочу выливаю??? У меня что туалета нет???" Как тут промолчать? Смешно с одной стороны, а с другой совсем не смешно!
А зачем на цыпочках ходить? У нас такая-же дура ходила сплетничала теперь весь дом с ней не разговаривает. Все понимают, что она дура. А детки пусть бегают до 22.00 и ничего она ни сделает
Олеся S@vv@
Олеся S@vv@ Кстати завистливая, у нее небось детей нет
Валерия Волык Есть дочь уже взрослая, и внук есть...Она человек очень негативный, я боюсь что она просто напакостить может а так больше ничего.
Соседка вам явно очень сильно завидует.. . мое мнение.